Pull to refresh

ngCinimex — Angular Moscow Meetup (02.07.2018)

Reading time2 min
Views1.5K

О мероприятии


ngCinimex – это митап компании «Синимекс», посвященный FrontEnd-разработке на Angular. Экспертиза наших специалистов позволяет не только делиться опытом, но и вложить свой вклад в развитие всего направления. Будем рады видеть всех заинтересованных! Вход бесплатный, количество мест ограничено. Пожалуйста, зарегистрируйтесь перейдя по ссылке (Регистрация закрыта).

Описание


Мы ждем вас 2 июля 2018, в 18:30, в офисе компании «Синимекс» (г. Москва, Большая Татарская улица, дом 35, строение 3). На мероприятие приглашаются все заинтересованные разработчики – от начинающих до опытных. Мы будем обсуждать самые разные вопросы применения Angular, а спикеры и гости мероприятия поделятся реальными приёмами и практическими примерами. Все доклады будут записаны и опубликованы на YouTube-каналах Angular Moscow и компании «Синимекс», также будет доступна прямая трансляция во время события. Ссылка на нее будет опубликована в официальном telegram-чате сообщества Angular-RU и в группе на Facebook компании «Синимекс» непосредственно перед началом митапа.

Доклады


1. Экосистема Angular


Докладчик: Алексей Охрименко
Компания: IPONWEB, соорганизатор Angular Moscow и Angular Piter, а также ведущий подкаста «Пятиминутка Angular»
Время выступления: 15 минут
Описание: Рассмотрим состояние экосистемы Angular на июль 2018 года: комьюнити, митапы и конференции, библиотеки компонентов, стейт-менеджеры, инструменты.



2. Backend на Kotlin + Angular как frontend


Докладчики:
Николай Митропольский и Максим Иванов
Компания: JetBrains, Cinimex
Время выступления: 25 минут
Описание: О реактивном программировании с Kotlin на бекенде и с RxJS + Angular на фронтенде. Стоит ли писать бекенд на Kotlin? Трудно ли разворачивать и интегрировать приложения с Angular? Проблемы, преимущества и недостатки.



3. Погружение в реактивные формы Angular


Докладчик: Никита Жарков
Компания: Cinimex
Время выступления: 20 минут
Описание: О переезде с декларативного описания форм в реактивное. Проблемы, преимущества и недостатки. Когда нужно использовать реактивный подход, а когда не стоит?



4. Vue: Angular сына маминой подруги



Докладчик: Вадим Филиппов
Компания: Хабр
Время выступления: 20 минут
Описание: Почему Vue стал популярен и почему вы теряете время, пока не изучаете его.



Вход бесплатный, количество мест ограничено. Пожалуйста, зарегистрируйтесь (Регистрация закрыта).

В день мероприятия не забудьте взять с собой паспорт или водительское удостоверение. Это необходимо для прохода в наш бизнес-центр.
Only registered users can participate in poll. Log in, please.
Что больше нравится?
65.79% Angular25
21.05% Vue8
5.26% React2
7.89% Другое3
38 users voted. 6 users abstained.
Tags:
Hubs:
+8
Comments1

Articles