Pull to refresh
EPAM
Компания для карьерного и профессионального роста

Minsk EPAM Software Engineering Conference: Make it Real

Reading time 2 min
Views 2.4K
image
22 сентября взрывные технологические тренды и реальные кейсы, представленные экспертами EPAM, участниками технологических сообществ и партнерами компании растопят лед Чижовка-Арены. Более 3000 участников и 90 докладчиков соберутся вместе на 11й традиционной EPAM Software Engineering Conference – SEC.

Самая масштабная за всю историю EPAM инженерная конференция в год 25-летия компании станет открытой для внешних участников. Мы собираемся Make it REAL в городе, где началась EPAM и бьется сердце нашего самого крупного центра разработки.

Как это будет?


  • 3000+ участников
  • 90+ спикеров
  • 500 участников экспертных сообществ
  • 200+ партнеров и клиентов EPAM

Агенда конференции условно разделена на 2 части


Main agenda:


Здесь лидеры EPAM, сотрудники компании, представители Google, Bridgewater Associates, Adobe, Thomson Reuters, Canadian Tire, Liberty Global, Chevron, WorkFusion, Renesas и другие раскроют самые сложные и интересные проблемы, а также представят проекты и практики, которые зададут тон развитию отрасли на ближайшие несколько лет.

В числе спикеров Аркадий Добкин, CEO и President в EPAM, Кесси Козырьков, Chief Decision Scientist в Google и многие другие.

Одним словом, речь пойдет о #Real Engineering, #Real Platforms, #Real Intelligence, #Real Experience и о том, как Make it Real в современном IT.

Community Agenda:


2 из 7 потоков конференции отданы экспертным сообществам. Это значит, что не будет «проходных» тем, только контент, отобранный инженерами для инженеров.

Доклады будут посвящены #RealAgile, #RealBA, #RealData, #RealDevOps, #RealDesign, #RealFrontEnd, #RealJava, #RealRollingScopes, #RealPro.Net, #RealMicrosoft, #RealMobile, #RealQA and #RealRuby

Помимо докладов сообществами будут организованы Texhibition Spots (tech-exhibition spaces) – зоны с мастер-классами, тематическими будками и нетворкингом.

Подробная агенда конференции здесь.

Дата: 22 сентября
Место проведения: Минск, Чижовка-арена, ул. Ташкентская 19-2
Время проведения: 8:00 – 19:00
Tags:
Hubs:
+8
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
www.epam.com
Registered
Founded
1993
Employees
over 10,000 employees
Location
США
Representative
vesyolkinaolga