Pull to refresh
0
Top 3D Shop
Digital manufacturing experts

Обзор производителя 3D-принтеров Creality 3D

Reading time2 min
Views3.9K
image

Здравствуйте! Сегодня рассказываем о производителе 3D-принтеров Creality 3D и показываем видео, которое сняли для этой публикации в Китае.

Видео




История компании


Компания Shenzhen Creality 3D Technology Co., Ltd начиналась как небольшое производство 3D-принтеров в 2014 году в Шэньчжене. За это время компания смогла значительно нарастить производственные мощности и превратиться в заметного игрока на рынке бюджетных 3D-принтеров.



К марту 2017 года Creality 3D занимала площадь в 3000 квадратных метров, в компании на тот момент трудилось 300 человек. Сегодня общая площадь производственных мощностей составляет 20 тысяч квадратных метров, а число сотрудников перевалило за полтысячи.



Компания в настоящее время


Растут не только склады и сборочные линии. Сейчас компания активно вкладывается в разработку — более 30 инженеров создают новые 3D-принтеры и вносят улучшения в уже существующие модели.



При объеме производства в 30 тысяч принтеров ежемесячно, важно следить за качеством продукции, поэтому в Creality большой штат специалистов, которые отвечают за тестирование собранных устройств.



Линейка продукции


Creality 3D уделяет основное внимание популярным моделям, таким как Ender 3 и CR-10.



Компания пробует себя и в других нишах. Например, в линейке ее продукции есть промышленные модели DP-001 и DP-002.



Летом этого года Creality анонсировала свой первый персональный фотополимерный принтер LD-001.



Процесс производства


3D-принтеры собираются сотрудниками компании на четырех работающих круглосуточно сборочных линиях. Весь процесс, от монтажа и настройки до тестирования, осуществляется непосредственно в стенах Creality 3D. Качество выполнения работ и соблюдение планов жестко контролируются.



Готовая продукция доставляется в большой складской комплекс, где тщательно упаковывается и отправляется покупателям.



Компания располагает большим, многозальным шоу-румом, где потенциальные партнеры могут ознакомиться с актуальной линейкой 3D-принтеров.



Такой актив особо важен, с учетом амбициозных планов — Creality 3D до конца 2018 года планирует отгрузить покупателям более 250 000 устройств.



Приобрести 3D-принтеры Creality 3D и других производителей вы можете в Top 3D Shop — поможем подобрать 3D-печатную технику для решения любых задач.

Хотите больше интересных новостей из мира 3D-технологий?

Подписывайтесь на нас в соц. сетях:


Tags:
Hubs:
+10
Comments6

Articles

Change theme settings

Information

Website
top3dshop.com
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
США