Количество просмотров486
В прошлое воскресенье в Питере тоже собрались поиграть в футбол. Как и положено, первый блин вышел комом, тем не менее игра состоялась.

Внимание! Под катом не будет тонн текста и фотографий.

Утро 22 августа началось проливным дождем, поэтому футбол был на грани отмены. Мы немного поперезванивались и все-таки решили играть. Два человека не доехали из-за моего организационного промаха, 2 человека не смогли быть, и 2 человека куда-то пропало :). В итоге из 12 человек на площадку приехали шестеро: andreycha, Nash, noRerih, 3ybHa9_Fe9, ZooBestik, Ex3NDR.

Тем не менее, переодевшись, мы разделились на две команды, поставили маленькие ворота и поиграли в дыр-дыр :). andreycha, Nash и Ex3NDR против noRerih, 3ybHa9_Fe9 и ZooBestik. Первый тайм моя команда начала бодро, довели счет до 5:1. Потом расслабились, начали получать голы в свои ворота и в итоге первая половина закончилась со счетов 6:8.

Попив водички, обсудив кто где работает, начали второй тайм. Мы догоняли, соперник старался нас сдержать. Догнать все-таки не получилось и встреча завершилась со счетом 15:12 в пользу noRerih, 3ybHa9_Fe9 и ZooBestik, с чем я их еще раз поздравляю :).

Поскольку не то что фотографировать, играть было некому, фотоотчет отсутствует. Есть только лица героев, погонявших мяч по лужам :).

image

Слева направо: верхний ряд — Ex3NDR, Nash, ZooBestik, noRerih, нижний ряд — andreycha, 3ybHa9_Fe9.

Несмотря на маленькое количество участников, свою порцию удовольствия мы получили и договорились повторить. Думаю, где-нибудь в первой половине сентября. Так что, Петербург, активнее, активнее! Я жду в личку ваши почтовые адреса (для дальнейшего уведомления об играх) и телефон (для оперативного уведомления и напоминаний посредством SMS — спасибо Зубной Фее :)).