Как стать автором
Обновить

Комментарии 77

Теперь ждем из графена!
Ну вот, парень старался, искал профиль разработчицы, чтобы подро почитать ее научные публикации, а его минусуют ;)
Действительно, сколько стараний..)



Кстати первая ссылка из гугла информативнее. Там плюсом к приятной фотографии ещё идёт перечень её публикаций со ссылками.
Спасибо за сочувствие и любовь к науке. :-)
Девушка замужем, оставьте уже гугль в покое ))
Жаль. А я уж было хотел к ней в лаборанты наняться. :-)
все равно ощущения будут не те!
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
С колючей травой? Просто ощущения будут новые.
Нанопрезервативы — это будущее!
Теперь наша искусственная водка ещё и воняет как настоящая но по прежнему не содержит алкоголя!
Ну, есть же безалкогольное вино, почему бы не сделать и безалкогольную водку.
У меня такая из крана течёт.
Ну, есть несколько видов безалкогольной водки, которая имеет приблизительно ту же симптоматику приёма как и обычная, просто активные вещества там другие, а вкус тот-же, но она почти не жжется. В россии вро де бы не продается, а ebay видел.
А как называется ?
Причем здесь приставка «нано-»?
наверно потому что толщина презерватива в микронах. но он всё равно нано :))
en.wikipedia.org/wiki/Nanocellulose

При том, что у вещества есть структура соответствующего масштаба, определяющая его физические свойства. Никто же не возмущается, что углеродные нанотрубки называют нанотрубками. Это не тот случай, когда речь о «нанофильтрах» и прочих «наноинновациях».
Нанотехнологии. Наноцеллюлоза. Видел как-то наномойку. Кто-то подсуетился и назвал так автомойку :)). Мне кажется уже совсем скоро всё станет нано. Наноноски, нанохлеб, нанокурица. Всё будет нано.
Нанозарплата.
поздняки метаться. она уже нано :))
Хохма не слишком уместна, ибо название вещества вполне себе официальное и свидетельствует о наличии у него структуры нанометрового масштаба, качественно влияющей на его свойства.
>Видел как-то наномойку.

У меня в городе есть такая. На стене огромная надпись «Наномойка — H2O технология». Супер идея, как в первый раз увидел, сразу в улыбке расплылся=) Моют, кстати, хорошо.
ну вон есть противник хохмы. хотя хохма в виде наномойки делает бабки привлекая клиентуру в то время пока противники таких хохм ворчат. интересно скоро уже тренд нано перерастёт в тренд пико!? :))
У производителей жестких дисков уже давно. Точнее у них уже даже пико это пройденный этап — там сейчас в моде магнитные головки «фемто» класса :)
Когда уже предумают оральный контрацептив для мужчин?
А толку? Имхо основная задача — защита от инфекций. А если проблема только в контрацепции, то и женские контрацептивы вполне справляются.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
+1. Как-то не принято об этом говорить, но мужчины же не контролируют реально свое отцовство. Вообще. Женщина вполне может залететь специально, уверив мужчину в том, что принимает противозачаточные. И это происходит повсеместно. По сути, единственный надежный метод избежать попадалова — вазектомия. Но тут есть вагон нюансов.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Надежность данного метода вызывает серьезные опасения, к тому же портит весь кайф на самом интересном месте.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Уже есть. Публикации мелькали. Но… вдруг стоять не будет!
Ну тогда папаверином поднимать )
Мелькала как-то статья почему это сложнее сделать чем для женщин, отчасти потому что остановить одну яйцеклетку проще чем миллиарды сперматозоидов.
Дело еще и в том, что яйцеклетки у женщины уже «готовы» с рождения, они просто «вызревают» по несколько штук под воздействием гормонального цикла и выходят в репродуктивную систему во время овуляции. Чтобы остановить этот процесс, надо просто нарушить гормональный цикл, для чего и применяются оральные контрацептивы, причем это почти полностью обратимо — при прекращении приема организм сам восстанавливает концентрации гормонов и активность соответствующих процессов. А сперматогенез у мужчины идет непрерывно, и полностью обратимо остановить его химическим способом возможности нет (это будет равносильно химической кастрации).
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Что там необратимо? Пруфы?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
У этого препарата в 20% случаев эффект становился необратимым.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Так его никто и не бойкотировал, исследования продолжаются до сих пор.
ru.wikipedia.org/wiki/Госсипол
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Вы действительно думаете, что «религиозные группы озвучившие озабоченность и феминистки ворвавшиеся на презентацию» могут встать между фармакологическими концернами и десятком миллиардов ежегодной прибыли? Основной же проблемой на данном этапе является, что для получения защиты надо начинать прием за 3 месяца до, а это не очень удобно.
Женские ОК надо начинать жрать за месяц, а лучше за два и никого это не смущает.
Мужские ОК двухкомпонентные это таблетки + имплант, что немного усложняет их применение.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Так фарм-компании же ещё те скряги — небось посчитали число незапланированных беременностей среди мужиков и решили, что препарат не окупится.
толщина латекса уменьшается до 45 микрон


Между тем японские латексные презервативы Okamoto Real Fit 003 имеют толщину 30 микрон, а полиуретановые Sagami Оriginal 002 толщину 20 микрон.
и у тех, и у других есть проблемы. полиуретановые вообще не тянутся. да и у окомото с размерной сеткой и фиксацией проблемы.
Извините за не скромный вопрос, а зачем нужно, чтоб они тянулись? При условии подбора нужных размеров — никакой проблемы нет вроде бы
ну. значит вам не нужно чтоб тянулось. но полиуретановые вообще как целофан.
> При условии подбора нужных размеров

Хороший вопрос содержит в себе половину ответа. :)

Плюс хорошая эластичность обязана быть хотя бы чтобы не наносить микротравмы и адекватно вести себя в контакте с кожей. В процессе ведь презерватив вместе с, кхм, областью применения (параметры которой тоже могут варьироваться) ведет себя далеко не как механически жесткая структура и не как твердая оболочка, если он не будет тянуться, неизбежна высокая вероятность разрыва либо травмирование.
Они все же тянутся, не совсем уж как целлофан.
Надуваются они вообще не плохо :D
Это, наверное, грустная новость, но людям из 95го процентиля достаточно сложно подобрать правильный размер. Таки надо чтобы тянулось…
Есть видео, где их тестируют?
Сбрасывают с водой с более высоких этажей?)
Эм. Обещают 45 микрон. Серия Окамото 003 — 30 микрон, проблем с прочностью не было ни разу, единственное — надевать проблемно и неудобно, тонкость сказывается.

Я не улавливаю, что они там наизобретали.
Да, у них и серия в 20 микрометров есть.
Заказал попробовать эти 003. Ещё что-то подобное подскажете?
Есть такая замечательная штука — безлатексные презервативы на основе полиуретана. Без всяких нано. Они заметно тоньше обычных, ощущения в них гораздо естесственнее, чем в обычных. С прочностью проблем тоже не замечено (да я и с обычными никогда проблем не встречал). Стоят немного дороже и встречаются в основном только в сексшопах.
И да, они не воняют латексом. Вообще не пахнут.
Эх, до чего дошёл прогресс)) изделия номер два модернезируют
Работники завода презервативов зимой шапочки не носят — ощущения не те.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
И чтоб энергию вырабатывал + BT! =)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Даешь на GT обзор и тестирование изделий №2. Если дело пойдет, то и сайт можно сделать, по типу lamptest.ru.
Вот та новость, которая затмит открытие гравитационных волн :)))
Вот если наконец-то изобретут какой-то обратимый метод со 100% гарантией для мужчин без всяких этих шапочек из латекса то это будет прорыв. А так сколько его не утоньшай всё равно не то.
Нанокрем, помазал и в бой :)
Главное не перепутать с тюбиком наноклея.
Объем уменьшится, а цену все равно повысят:(
Скоро дойдет до того, что детей будет заводить дешевле чем предохраняться…
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории