Обновить

Комментарии 22

А подробнее никак? Интересует для маркетплейса домокомплектов qhouses.ru

Я помню лет 20 назад яндекс уже запускал такой сервис, который плавно превратился в яндекс.маркет.

Миллениалы изобрели Яндекс.Маркет.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Е-каталог теперь всё.

Шта? Яндекс.Маркет 2.0? Интересны мотивы данного решения. Отток пользовательского трафика в екаталог?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Активный пользователь ямаркета, пока не было проблем с заказами. Один раз менял по гарантии наушники - тут все ок. Заметил странность, что скрываются магазины где цена дешевле чем в ямаркете. В качестве альтернативы для поиска товаров и цен пользуюсь екаталогом, хотя к его ui у меня есть вопросы.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Плюсую, яндекс маркет нынче выглядит не очень как по мне, особенно на фоне того же екаталога или озона
Сдуру заказал на яндексмаркет адаптер для камеры, 15 ноября, ожидаемый срок доставки — 27.
27 — ничего не пришло, уже сильно вечером возникла СМС «не успеваем, привезём потом».
28 — пришло две СМС, «доставим сегодня» и потом «ой, опять не успели».
29 — тишина, в ЛК срок доставки всё так же стоит 28-го.
30 — звоню с вопросом «какого фига мой заказ по россии идёт медленнее, чем мои покупки с алиэкспресса?» Оператор извиняется и обещает промокод. Вечером приходит СМС «ой, не успеваем, привезём 30».
1 декабря заказ-таки добрался до пункта выдачи.
И зачем мне этот яндексмаркет, спрашивается? Мог то же самое с али заказать в два раза дешевле.
А промокод, кстати, так и не пришел.

Сталкивался с таким. И читал здесь, на Хабре, от других пользователей про такое же поведение. Меня мурыжили неделю, каждый день перенося доставку, трижды я обращался в сапорт с просьбой объяснить с чем вообще связана проблема. Но мне так никто ничего и не обяснил. Выдали только купон на 300 рублей в качестве извинений. Под конец эпопеи мне позвонил некто из службы доставки, сказал, что доставят сегодня, а через пару часов заказ был отменён. Я тут же заказал тот же самый товар из того же самого магазина на маркете ещё раз, и получил его на следующий день без проблем. Что это было - загадка.

Здравствуйте!

Простите, что подвели вас. Напишите, пожалуйста номер заказа, с которым произошла проблема. Мы проработаем ошибку с партнёрами. Будем стараться, чтобы подобное больше не повторилось. Также проверим коммуникации с операторами, чтобы улучшить качество поддержи для клиентов

Да пожалуйста: Заказ № 55454083.

У меня нет цели просто ругать Маркет. Если вы действительно найти причину и сделать, чтобы такого не происходило, я буду только рад. А вот когда мне 40000 рублей замораживают на неделю без объяснения причин, я вообще не рад.

Здравствуйте!

Не хотели подвести. Подскажите номер заказа, пожалуйста. Проверим, что было не так с доставкой

А вот и команда зачистки отзывов.
Ну вот он, номер заказа: 76409325.
Жду сюда в комменты рассказ о том, что же было не так с доставкой и какие именно меры были приняты.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Прошло больше недели — со мной никак не связывались, обещанный промокод так и не выслали. Сюда, как видите, то же не отписались.
Яндексмаркет — днище.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости