Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Что странно, про объем оперативки у arm бука - ни слова...

32 гига же, нет?

Да, верно, просто фраза "более тонкий ноутбук" сбила с мысли, и я посчитал, что речь начинается про еще один )

До 32Gb (в разных конфигурациях), впаянная :(

ну, кто-то должен был это написать, давайте буду я:

у этих сынков на ARM так же будет винда гвоздями прибита как у недобуков раньше, или линукс таки будет без проблем работать?

сам имею PineBook Pro который был изначально сделан для Linux и даже там не всё радужно..

А вот это очень печально ( собственно, ради винды арм, я думаю, лучше не надо, но если и линукс так же.... (

в случае с pinebook нормально работает только manjaro, но я её не люблю, а в других дистрах требуется допилинг ибо мейнтейнерам даже тестить не на чём..

например вот моя боль.

ThinkPad X1 Extreme будет стоить $2049. Он выйдет в июне.

Ноутбуки поступят в продажу в июне по цене от $1299 за модель с процессором Amd.

В свете последних реалий, цены в долларах уже «не актуальны» для их покупки и можно не приводить в анонсе.

P.S. Спасибо доллар, нам будет тебя не хватать. ?
@ «На рынке два дурака — один продает, другой покупает»

В свете последних реалий, цены в долларах уже «не актуальны» для их покупки и можно не приводить в анонсе.

Боюсь в свете последних событий нам остается только смотреть картинки.

Смотрится как дешёвка. Я бы даже и за $1299 не стал бы брать. Dell XPS 13 Plus будет в той же ценовой категории.

Вполне классический вид Lenovo. Мне лично всегда нравился их внешний вид.

В чём вдруг эти модели стали выглядеть как дешёвка?

А где мобильные рабочие станции, для Autocad, и 3D приложений BIM, Tim все ноутбуки для журналистов и директоров, получить в интернете, написать в текстовом редакторе

" А где мобильные рабочие станции, для Autocad, и 3D приложений "

У той же Леново, в той же серии ThinkPad, см. Р - серию. Р, P*v, P*s.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории