Как стать автором
Обновить

Комментарии 19

info

Материал мог вызвать противоречивые чувства. Будьте критичны к любой публикуемой информации. Перед написанием комментария вспомните правила сообщества.

Как писать и что делать
  • Не пишите оскорбительные комментарии и не переходите на личности.
  • Воздержитесь от нецензурной лексики и токсичного поведения, даже в завуалированной форме.
  • Чтобы сообщить о комментариях, нарушающих правила сайта, нажмите кнопку «Пожаловаться» или заполните форму обратной связи.
Полезные ссылки: кодекс авторов Хабра, хабраэтикет, полная версия правил сайта.
Что делать, если: минусуют карму, заблокировали аккаунт.

Доиграются они со святой "жертвой". Так и сами в ряды грешников перейдут. Для этого достачочно просто "ОДИН РАЗ" НЕ предоставить помощь. Уже были погромы в штатах.

Заявление само по себе хорошее, если соблюдать на самом деле будут (а не как Фейсбук*). Независимо от наличия причин, зарабатывать на таком нехорошо.

Неужели Фейсбук всё же блокирует заявление от жертв? Или вы как-раз про то, что им можно, а нам нельзя?

«Сервис контекстной рекламы Google Adsense приостановил монетизацию контента, который использует, отрицает или оправдывает антитеррористическую операцию на востоке Украины».

Результат поиска — 0 результатов.

Впрочем, не удивлен.

Вопрос не понятен

Мне кажется, самая важная новость, что закрывается подписка Google one. Так что если вы используете больше 15 Гб на диске, то скоро не сможете получать почту вообще(0_о)

Откуда дровишки?

Письмо сегодня пришло (Я не из РФ, а из РБ -- карты работают)

Ну так здесь ничего нового, "мы не может получить от вас оплату". У меня подписка до августа, к тому времени что-нибудь должны придумать.

В крайнем случае есть терабайт на мыле (и запасной почти безлимитный аккаунт на гугле, который, надеюсь, проживёт ещё несколько лет), вот как оттуда фотки доставать, это уже сложнее.

Нет, не с гугла. С мыла, чтобы их в какую-никакую фотогалерею забросить, оставив при этом на мыле.

ну так почта тоже скачивается.
извлечь потом аттачи должно быть несложно, вот первое попавшееся из гугла:
https://gist.github.com/georgy7/3a80bce2cd8bf2f9985c

Весь мир Россия, а мы в нём Крым

Думаю сейчас также будет как работали санкции к Крыму (или к Сирии, Ирану). Блокируются любые платежи, подписки, сервисы если вдруг выясняется, что резидент находится в Крыму. Помню как в варкрафте игрока забанили только за то, что он написал в чате, что гамает из Крыма.

Не в чате, а в беседе с техподдержкой. Ну а на что он рассчитывал? Всех, у кого в настройках аккаунта был указан Крым, забанили, этому игроку повезло, что у него был указан не Крым. Ему оставалось только обойти блокировку по IP-адресу, подключив VPN. Но он попёрся в поддержку с вопросом, как ему подключиться к игре из Крыма ¯\_(ツ)_/¯

К слову, сейчас ничего подобного с российскими игроками не происходит. Blizzard не банят аккаунты лишь на основании того, что они российские. Недоступно лишь большинство способов оплатить, но это понятно, зарубежные банки и платежные сервисы не принимают оплату с российских карт. Если российский игрок каким-то образом (за внутриигровое золото или с помощью зарубежных друзей) смог оплатить подписку, он будет играть без проблем.

а разве adsence не перестало работать в РФ? или это не российский аккаунт?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Не удивительно, гугл в своём репертуаре...

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории