Как стать автором
Обновить

Комментарии 24

«всё, что они заявляют, носит оттенок хаоса и дестабилизации»
«Такие действия американцев»…
Ну и т.д. и т.п.

Как будто это голос из какого-то другого мира.

Никак не стыкуется у меня с реальными событиями.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
что называется, «с языка сняли»…
«Передачу Международная панорама ведет Фарид Сейфуль-Мулюков...»
а также Зорин, Боровик, Овчинников… Хотя все они вели себя не в пример сдержанней, культурнее. Приличные люди, в отличие от…
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
да-да-да, анекдот про сурдопереводчика программы время — "… Воротников[палец показывает на воротник], Слюньков[пальцем показвывает текущие слюни], Зайков[пальцами показывает заячьи уши], и другие члены правительства[карактерный жест рукой через локоть]..."

Смотрим мы «Сегодня в мире».
Смотрим дружно с давних пор,
Потому что там в эфире
Журналисты на подбор:
 
Наш дружок Сейфуль-Мулюков,
Цветов – с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик.
 
Кто расскажет нам про Гану,
Про Бермуды и про СПИД?
Кто, скажите, нам с экрана
Правду-матку говорит?
 
Тот же всё Сейфуль-Мулюков,
Цветов – с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик.
 
Кто вчера твердил, что Запад
От России отстаёт
И стоит такой там запах,
Будто Запад весь гниёт?
 
Журналист Сейфуль-Мулюков,
Цветов – с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик.
 
Кто сегодня утверждает,
Что, мол, Запад не гниёт,
Что, мол, Запад процветает,
Ну а мы наоборот?
 
Тот же всё Сейфуль-Мулюков,
Цветов – с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик.
 
Смотрим поздно, смотрим рано
Не гимнастику ушу,
Как нам на уши с экрана
Дружно вешают лапшу:
 
Журналист Сейфуль-Мулюков,
Цветов – с головой мужик,
Зорин со своей наукой,
Перестройщик Боровик.

Если завтра перестройку

Вдруг отменит кто-нибудь,

Кто же будет так же бойко

Линию другую гнуть?

 Тот же все Сейфуль-Мулюков,

  Цветов - с головой мужик,

 Зорин со своей наукой

 И, конечно, Боровик!

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Неужели во всем МИДе не осталось людей которые логически могут обосновать свои заявления?

Боюсь, что придумать стройное логическое обоснование, которое бы вас удовлетворило, - задача действительно не из легких.

Для тех, кто умеет мозгом пользоваться, они ничего не смогут придумать. А для тех, у кого мозг отключен, те и так схавают.

Логика…
А что?
Они пользуются другой системой аксиом. Если заменить общепринятую аксиому «Россия напала на Украину» на мидовскую «Америка напала на Россию», то всё сойдётся.
Лобачевские, блин.

Даже в этом случае — ну странно.
Если мы принимаем что америка напала — зачем мы ей поставляем уран но не хотим культурного сотрудничества от которого у нас не убудет а они непосредственно в военных целях все равно это использовать не смогут. Больше на пропаганду ненависти походит.

Из "отмены" в США могу припомнить только отмену в Карнеги-Холл Валерия Гергиева и Дениса Мацуева. Чайковского вроде отменяли в Швейцарии, Великобритании и Чехии, но не в США.

Кстати, празднование Дня Независимости 4 июля в Бостоне каждый год, начиная с 1972 года завершается исполнением увертюры «1812 год» П.И.Чайковского. Ну, вот такой символ выбрали себе проклятые янки для своего главного государственного праздника. Понятно, что там стрельба из пушек, колокола и все такое, но тем не менее.
Через месяц посмотрим, будет ли отмена.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

первоклассный колумбийский кокаин сделали свое дело

Не надо было с водкой мешать. Сто лет назад тоже на этом вся страна погорела.

О, технологический хлопок!

На каком слоге последнего слова ставить ударение? )
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Под удар поставлено наследие русских писателей, поэтов, композиторов, художников, инженеров

Похоже только наследие и осталось - писатели, поэты, инженеры и прочие вывелись.

>Но это удар не по нам, это удар по мировой цивилизации...

мне это понравилось, прямо таки всю цивилизацию включая древних греков пристегнула, эта женщина далеко пойдет :)

Россия сама без США жрала, убивала и уничтожала людей, которыми, в последствии, почему-то считает право гордиться.

Гумилёв, Мандельштам, Пастернак, Бродский, Солженицын, Зощенко, Давлатов, Цветаева, Ахматова, и т.д. и т.п. Да тот же Л. Н. Толстой - отлучили то от церкви, анафеме предали.

Кадавр должен, наконец, сожрать себя.

О боже, сколько же потом дерьма разгребать от этой просочившейся из прошлого чекистской шайки...

Полвека назад в этой стране нельзя было купить валюту. Теперь нельзя купить бутылку Кока-Колы
Так что я ничему не удивляюсь.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории