Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

info

Материал мог вызвать противоречивые чувства. Будьте критичны к любой публикуемой информации. Перед написанием комментария вспомните правила сообщества.

Как писать и что делать
  • Не пишите оскорбительные комментарии и не переходите на личности.
  • Воздержитесь от нецензурной лексики и токсичного поведения, даже в завуалированной форме.
  • Чтобы сообщить о комментариях, нарушающих правила сайта, нажмите кнопку «Пожаловаться» или заполните форму обратной связи.
Полезные ссылки: кодекс авторов Хабра, хабраэтикет, полная версия правил сайта.
Что делать, если: минусуют карму, заблокировали аккаунт.

Решение о закрытии объясняется нехваткой средств на существование вследствие блокировки портала в России.

уже несколько лет не зарабатывает деньги, работая в убыток

И что вас смущает? Закончились деньги. Окончательно. Если до блокировки он хоть как-то приносил деньги и мог работать дольше, то после — денег не стало.

Так блокировки же не работают, мне на TJ так говорили: VPN, прокси-шмокси, вот это вот всё.

После начала СВО и полного захвата сайта украинскими ботами уже невозможно стало читать.

Туда им и дорога.

(Ниже наверняка будет многозначительный комментарий "когда пришли за теми-то я молчал", но это не важно, пришли за всеми, пришли все и теперь всё. Да и вообще они сами о многом молчали, но это другое.)

Единственный сайт в домене .ru, который можно было читать. Как в анекдоте: место проклятое.

Есть же тинькоф-журнал, там по сути ровно такая же публика.

Оу, вот и карму мне за этот коммент уже подснизили, ПРОСТО ОЦЕНКА НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЮЩАЯ.
МЕСТО ДЛЯ РАЗНЫХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ

Надеюсь и хабр заблокают и он также загнётся без российской ("никому не нужной") аудитории. Благо правильных ботов, генерящих контент для блокировки тут хватает.

Привет с TJ. Сам знаешь что будешь?

передавайте привет TJ

Единственный сайт в домене .ru, который можно было читать. Как в анекдоте: место проклятое.

Кто-то считает что они не нарушили 15.3-ФЗ и блокировка не заслуженна?

Похоже больше и не осталось приличных ресурсов для дискуссий в .ru домене. Все старые ресурсы тоже либо закрылись, либо скатились в конъюнктурную помойку.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Ну если смотреть объективно, то на тж последний месяц или чуть больше какой-то дикий дурдом и закидывание говном всех и вся началось. Не буду сильно удивлен если решение продиктовано в том числе и нехваткой возможностей все это контролировать дальше.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Вы точно читали TJ после 24 февраля?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Аудитории телеги не помешали никакие гос.ограничения.

Я не знаю больше такого места, где по прошествии 6 месяцев трэша можно было ещё поговорить жителю России и Украины. Как там написали,

Мы все разбредемся по просторам сети, но все равно каждый будет помнить место, где мы говорили, срались, шутили на злобу дня и дружно ждали одну главную похоронку, но увы тж все и это очень обидно, надеюсь император не на долго переживёт тж, всем удачи, ребята, я буду скучать.

Я не знаю больше такого места, где по прошествии 6 месяцев трэша можно было ещё поговорить жителю России и Украины.

Ну если не брать личные контакты, то я, к примеру общался на Пикабу, если вне тега «политика», который оккупирован ботами и охранителями.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории