Как стать автором
Обновить

Комментарии 20

Проверил у себя. Ни Ctrl+F, ни Alt+F не работают)

Дисперчер задач все также нельзя открыть через пкм по нижней панели виндовс?

У меня там только "Taskbar settings". Это как-то специально включать надо?

Какой билд винды? Это стало доступно для всех, начиная с бета билда 22623.875

22621.819
Почему оно само не обновляется? Последнее обновление несколько дней назад прилетало.

Текущий билд 22621.891/22623.891. Ну надо учитывать, что с российских ip адресов обновления именно билдов не идут (при этом обновления безопасности и антивирусов продолжают приходить). Только евро vpn. С vpn у меня несколько компов на бете обновляются без проблем стабильно сразу.

У меня не российский ip, да и я не в россии. Ранее, после покупки ноута винда успешно обновилась с 22H1 до 22H2.
Так ведь не должно быть?

ну еще надо иметь зарегистрированную в инсайдер программе учётку и быть подписанным на бета канал обновления...

А, так это еще бета? Понятно, спасибо.

ну тут как бы изначально топик про бета версию винды, где добавили поиск в таск менеджере, поэтому и про кнопку я упомянул в этом же контексте ) В любом случае обновленный таск менеджер работает как г... тормозит и лагает. Так что немного потеряли... надо еще ждать.

Я всю жизнь использую фильтр, как поиск, а что с ним не так?

ProcessHacker и забыть это поделие как страшный сон!

Судя по всему, диспетчер задач на электроне написан, коли так тормозит?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Вот бы ещё вернули возможность отключить группировку в панели задач одинаковые приложения. А то сейчас получается полный бред, например: Открыто несколько документов Word, и чтобы перейти в нужный, нужно навестить на значок в панели задач, подождать пару секунд, найти уже там нужный документ, при этом окно которое открыто скрывается.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории