Как стать автором
Обновить

Комментарии 21

По-моему, кто-то не высыпается на трёх работах (Space X, Tesla и Twitter) и продолжает творить дичь.

- Илон Вы не высыпаетесь.

- Куда не высыпаюсь?

Страдаете от недосыпа? Давайте я вам досыплю…

В каком смысле трёх? А как же Нейролинк и Боринг компани? Куча детей, родители, десятки судебных дел.....

Ну и почему творить дичь, просто планомерно переходит от рекламной модели к подписочной

Гигафабрики и солнечные панели с power wall забыли

Это часть Теслы

которая пришла на смену Twitter Blue for Business

А эта подписка хоть месяц проработала? Интересно, много найдется желающих купить Twitter Gold, если не известно не появится ли новая подписка ей на смену через 1-2 месяца..

Уверен, желающих будет полно. Для компании это совершенно ничтожная сумма.
Но посмотрим.

Интересно как много компаний для которых это ничтожная сумма по сравнению с тем что это галочка даёт? 12к в год за что?

За понт.
Компаний таких, конечно, сотни и тысячи.

За возможность дать другим ненавязчиво понять, что ты не бедствуешь и не жадничаешь. Это относится как к компаниям, так и к людям, может помогать достигать разных целей.

После зотолой будет платиновая за миллион в месяц с меткой «я не лох», а потом и адамантовая «я точно не лох» за миллиард в месяц.

Вспомнилось: когда-то в апп сторе было приложение за 999$ просто для того, чтобы хвастаться его покупкой ?функционала никакого небыло.

А помните, были RSS? И можно было подписаться на те, которые тебе интересны. И всегда быть в курсе событий. И точно было известно, что ты получаешь новости от того, на кого подписался, а не "RealOfficialXeroxCompany_mamoi_klyanus". И компания/автор не зависел ни от чьих прихотей. И никто не мог его заблокировать...

И к автору никто не приводил аудиторию. Так они и вымерли.

Живут только платформы которые дают авторам аудиторию. Хабр из них.

Уже написали, но уточню. RSS до сих пор существует, почему у вас все глаголы в прошедшем времени?

ICQ тоже до сих пор существует, но кому он нужен. Недостаточно существовать необходимо быть еще в тренде ( cейчас куча ICQ-шных текстовых мессенжеров)

Как сказал коллега @ssj100. Они есть, но кто ими пользуется. Вот ради интереса только что зашёл на сайт Роулинг: твиттер и фейсбук...

Хотя Роулинг, наверное, немного неподходящий пример, не могу вот так вот сразу сказать, у кого есть сейчас RSS.

RSS и чейчас есть. Но люди хотят дичи.

А ведь круто! На будущее можно и рамки золотые добавить к аватаркам

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости