
Комментарии 15
журналисты The Verge интерпретируют их как разрешение призывать к казни известного серийного убийцы
Или белого цисгендерного гетеромужчины.
Агрессивно настроенных феминисток/зоозащитников/зеленых будут банить? Или стрелочка не поворачивается?
P.S. Некоторые из них не скрываясь плюют в карму с "Личная непрязнь" всего то за желание справедливого и равноправного отношения ко всем. Вот такие они, обитатели интернета :)
Ну вот смотрите, как я вижу ваши комментарии:
В первом комментарии я слышу такое мнение: там в Америке или в Твиттере есть цензура и если ты высказываешься в соответствии с повесткой, то тогда тебе можно больше. Ну и предположение, что правила будут действовать не для всех. Я не вижу причин так думать, но на то это и ваше мнение.
Ещё я вижу скрытую агрессию к феминисткам, зоозащитникам и зелёным, но думаю, что мне показалось.
А потом во втором комментарии я в этом удостоверяюсь: вы прямо говорите, что вам за ваше мнение ставят минус именно агрессивно настроенные феминисты, зоозащитники и зелёные.
И вот тут я уже готов сам поставить минус в карму. Потому, что, во-первых, вы сами агрессивно высказываетесь против каких-то категорий, ну или вообще обитателей интернета, не таких, как вы. А во-вторых, вместо полезного обсуждения, начинаете обсуждать карму.
После этого я вижу, что у вас карма 0 и думаю, что не буду ставить минус потому, что вам будет совсем сложно писать с отрицательной кармой.
Я думаю, что личная неприязнь у других появляется из-за этого же, а не потому, что они согласны с современной повесткой.
Вот смотрите, что я понял на хабрахабре за много лет. Чтобы безболезненно высказывать своё альтернативное мнение, нужно сначала заслужить авторитет = карму. Ну то есть, сначала я был настолько полезен сообществу, что моя карма стала больше сотни. А теперь я могу высказываться гораздо более открыто потому, что мне уже не страшно за карму.
Мне кажется, что так же работает и в жизни.
В первом случае я знаком на 743, а во втором -- на двенадцать.
Под видом вопроса, на который невозможно точно ответить, я чувствую, что вы пытаетесь сказать, что я, во-первых, недостаточно подготовлен, чтобы высказываться на эти темы, а во-вторых, слишком верю в справедливость.
Я убеждён, что для того, чтобы иметь своё мнение и высказывать его не нужно иметь даже малейшего представления о предмете. И тем более, не нужно вашего разрешения.
В целом же мой комментарий был вообще не об этом, в его контексте не имеет значения прав я или нет в своих суждениях об активистах, твиттере и америке.
Дружище, никакой скрытой агресии. Каждый пусть сходит с ума как считает нужным. Мне лично всерано будет он любить животных больше чем людей или будет всю жизнь есть растительную пищу. Их право и не мое дело, но я нахожу не правильным когда женоненавистник пишет "Бабы эти тупые, их надо бить и их место на кухне" получает за это бан и полную точанку МПХ, но если феминистка пишет что "Все мужики спермобаки и их кастрировать надо", то получает одобрение, а не бан. Я конечно утрирую, но это общий смысл моей претензии.
Как пример: https://360tv.ru/tekst/obschestvo/rasistkaja-grjaz/
Напиши кто то что то подобное про негров, его жизнь была бы сломана через секунду после нажатия кнопки "Опубликовать"
Да окей, это вправду может быть так. У меня триггер сработал на второе сообщение, когда начались жалобы на карму и несправедливых посетителей интернета.
Если по существу вопроса, я считаю, что тех, кого я считаю агрессивными феминистками делают женщинам хуже, а в моей голове это не бьётся с собственно феминизмом.
решения по каждому конкретному случаю будут приниматься модераторами Twitter
Там ещё остались неуволенные модераторы? >.>
Twitter провозгласил политику «нулевой терпимости» по отношению к высказываниям, призывающим к насилию