Как стать автором
Обновить

Комментарии 7

Есть Unihertz, делает современные кнопочные смартфоны. Так что никакой не закат, кто хочет - купит. У них вышло уже 3 или 4 модели с qwerty, у меня модель Titan Pocket, я оцениваю её на четвёрочку (есть некоторые неудобства и косячки, но в целом норм). Вкратце о недостатках: не до конца отключаются улучшайзеры и автоисправлялки при вводе текста в KiKa Keyboard (автоматически ставит пробел после точки), неудобный выбор второй буквы из двух когда на кнопке сидит две буквы (для этого надо выбирать вариант на сенсорном экране, а я хочу по долгому нажатию), сама клавиатура быстро стирается и непросто найти русифицированную, камера слабовата (нет режима панорамы и прочих фишек), ну и для русского языка, у которого больше символов, чем в английском, нужен ещё ряд кнопок, чтобы не было извращений с двумя символами на одной кнопке. Сравнивать со старыми Blackberry не могу по причине того, что ранее не владел qwerty-смартфоном.

Я бы и сейчас пользовался обычной звонилкой с 10-кнопочной клавиатурой и минимальными размерами. Мне из функционала ничего кроме таймера/будильника и синхронизации контактов с гуглопочтой ничего и не надо. В идеале ещё возможность раздачи интернета по WiFi.

Просто если мне нужно больше функционала я предпочту что-то вроде iPad, как дополнительный девайс.

Люто бешено плюсую! Обычная звонилка, чтобы заряд дня 3 держала, а-ля Нокия 6700 оптимально. Плюс режим вай-фай роутера.

Снимать кино по любому некиношному поводу/теме стало уже трендом. Причем, очень часто тема весьма незрелищная (а зритель идет уже за, как раз, зрелищем), так что либо режисер добавляет в совсем сухие подробности визуальную составляющую, либо пытаются раскопать в белье главного героя еще одну линию, которую и показать - будь то любовь, шокирующее поведение, либо еще что-то.

Еще, конечно, от режисера зависит.

Есть сериал про Nokia - по сути, интересный, но как фильм смотримый не особо. В виде книги, да еще талантливо написанной, такое шло бы куда лучше (как по мне). Интересно, что тут из истории Blackberry сделают - ну, не боевик же?

не соглашусь, история про google world - весьма хороша зашла

Производственный фильм, вот что сделают.

Такие фильмы и раньше были и будут наверное. В советском союзе про стахановцев выдающих 100500 тонн угля снимали, или как девушка 100500 ткацких станков обслужила. Да по сути любая тема в жизни скучное, некрасивое зрелище. Взять ту же войну. Скучные действия солдат сидящих в окопах. Или спорт, марафон или велогонки. Надо любителем быть спорта, что бы два часа смотреть за тем, как люди бегут. Работа криминалиста - 99% бытовые убийства, трупы бабушек умерших в одиночестве, воровство на складе. А как смотреть за тем как инженер делает разводку платы, 20 программистов пишут код, и менеджеры сводят финансовую отчетность? Ладно на ютубе 20-и минутный ролик, но кино про это?

И тут приходит сценарист, сует в чан с водой топор, солит, перчит, добавляет шмат мяса, крупы, овощей и вот вам кино - боевик, про любовь, детектив, триллер.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории