Как стать автором
Обновить

Комментарии 25

Интересно, а велорюкзак куда?

Часто без рюкзака же, либо спортсмены, либо туристы, у которых велосумки. Но тогда вел так тоже не всегда потащишь.

Думаю можно повесить его спереди.

Можно попробовать просто рюкзак за ручки тащить. В любом случае велосипед + велорюкзак на себе далеко не утащишь. Если форсировать реку/гору, то можно сделать две ходки.

Что по поводу загрязнений? Колёса не всегда чистые, а тут они касаются одежды в нескольких местах.

Также габариты по ширине увеличиваются в несколько раз. С таким человеком на дороге не разойтись.

Это больше для таких случаев

Даже здесь человеку кажется больше пригодилась бы веревка. При креплении велосипеда за спиной блокируются движения корпусом.

Если взять другие непроходимые места, типа бурелома, то там тоже зачастую нужно поднимать велосипед высоко, и активно двигать корпусом. Крепление из статьи кажется будет больше сковывать, чем помогать. Хотя свободные руки всё равно лучше, чем занятые

В таком случае вес велосипеда может тянуть человека назад своим весом. Придется чуть ли не на четвереньки опускаться, чтобы этого избежать

Велосипед легче катить рядом. А там, где и это проблематично, вряд ли удастся пройти с велосипедом поперёк спины.

По лестницам пешеходных переходов неудобно катить и приходится тащить его на руках. Но боюсь, если нести его вот так, нарастопырку, соседние пешеходы могут набить лицо)))

Там выше есть фотка, где это нужно.

Подобное у меня тоже было. ИМХО, не нужны там лямки.

В горных маршрутах частенько приходилось таскать вел на спине а) через броды, б) по крутым тропам, в) через другие препятствия, где катить вел довольно не удобно

Я сам заядлый mtb-шник и всячески за велокультуру, но давайте тогда новости про терки для овощей постить и инновационные когтеточки и переработанного картона.

инновационные когтеточки

Вот это плюсую без намека на сарказм. :)

Восстание машин начнётся с чего-то подобного, они заставят людей таскать то, что все эти годы таскало их, обрабатывать информацию за то, что все эти годы обрабатывало информацию за них, и так далее... "Нейросеть устала, слышь, сам нарисуй, а, почувствуй, давай".

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

джитишка :3

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

табурет

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Полагаю, что этот "стартап" уже собрал свой условный миллион? )

Ух ты - педалька в "попе"?! Для использования этой преноски нужно быть особой садомазо-ориентацией? А, ок, в видео видно, что она с другой стороны на уровне поясницы, а спереди оно будет упираться в бедро. Такой вариант получше))

И идти сшибать всех. А в моем случае (живу в хрущевке) мне удобнее на руках его занести.

"Скажите, а старый способ отменили?" © старый анекдот

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории