Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

В компании отмечают, что StableCode выдаёт самые большие фрагменты кода, по сравнению с другими открытыми моделям

ну что же, только практика покажет - сколько из этих фрагментов кода будет без ошибок компиляции :)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

давайте хотя бы начнем с простого "код без синтаксических ошибок" + "код с правильными зависимостями" :) а потом уже "выполняет ли задачу"

(тут живые программисты не всегда с этим справляются, а вы от железного хотите счастья)

 который сопоставим по длине с пятью файлами на языке Python

А пять файлов на языке питон - это много или мало? Я как то пропустил введение сей единицы измерения.

Ну это примерно как пять футбольных полей, только на языке Python.

а javascript файлы конвертируются во сколько файлов на языке питон? или нужно еще одну сеть обучить для конвертации?

курс плавающий, зависит от индекса TIOBE

В чем профит (Кроме standalone) в сравнении с тем же (бесплатным) Claude.ai, который вполне вменяемый код вполне большими портянками выдает? да еще и на вход до 5 файлов ест, из-за чего с ним работать одно удовольствие.

Кроме standalone

Возможность не слать коммерческий код третьим лицам - это уже огромный плюс.

Так же защищает от произвола третьих лиц. А то завтра уже не бесплатно, не для вашей страны, не для вашей фирмы, не для белых гетеросексуальных мужчин

Unfortunately, Claude.ai is only available in the US and UK. We're working hard to expand to other regions soon.

Claude.ai недоступен для пользователей из РФ.

Как и интстаграм, пополнение стим и еще много чего. Что ничуть не мешает всем этим пользоваться :)

На Claude.ai, в отличие от Instagram, нельзя войти и воспользоваться через VPN.

Вы серьезно? Т.е я своими аккаунтами (6 штук гугл-аккаунтов, из которых 4 российских) без каких либо проблем абсолютно бесплатно ей пользуюсь через британский сервер Proton VPN просто войдя через гугл-авторизацию, а вы утверждаете что так нельзя? Причем британский сервер только для регистрации/авторизации надо, пользоваться можно через любой (кроме рф/рб конечно)

Хм, ну да, возможно протупил. У меня VPN Нидерландский.

Ну что ждем инструкцию как поднять модель на локальной машине и интегрировать куда то типа vscode.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории