Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Подписка за $20 даёт доступ к ChatGPT даже в часы высокой загрузки, больше ответов за сутки и раннюю демонстрацию новых функций и улучшений. 

это вообще не то, ради чего стоит покупать подписку плюс, проблем с "высокой нагрузкой" месяцев 5 последних не наблюдал на бесплатном акке. Самое главное это гпт4 и мультимодальная модель, возможность рисовать через чатгпт в далли-3 и целая куча разных плагинов. И я даже не знаю что весомее, сама модель (к которой доступ можно "спиратить" через апи-провайдеров) или вот эти все плюшки (которые почему-то назвали ранней демонстрацией, но вообще не факт что оно когда-то уйдет на бесплатные акки)

Они не могли это назвать иначе, так как разработано оно некоммерческой организацией.

В Европе 23 евро, хотя вроде товар через границу не везут, а цены дороже.

23 доллара же, а не евро. Похоже на 20 + НДС.

Возможно у нас разные страны, на Кипре 23 именно евро.

Я тоже на Кипре, с меня списывает $23.80, в евро соответственно по-разному получается, 21-22 примерно. Не знаю как проверить, но может быть, сейчас для новых подписчиков добавили оплату в евро?

И да, посмотрел чек, там $20 + НДС.

Ну, возможно это наценка для владельцев айфонов - через Apple Pay снимает 22.99 евро в формате подписки.

Фотоны с электронами до Европы дальше гнать надо

НДС

Время покупать подписку и время сдавать её в аренду.

Другой вопрос — как скоро они снова перестанут «вывозить», ибо пока, как я понимаю, оборудование не расширяется масштабно, а надо бы: интерес и востребованность только растут.

Им бы надобно, я даже тут в захолустье Европы, наблюдаю кучу компаний, связанных с LLM и в частности с ChatGPT, хотя еще год назад ничего этого не было.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Можно прикрыть все другие сервисы Azure )) с извинениями в духе: "наши приоритеты поменялись, с 01 января 2024 мы перестаём осуществлять поддержку таких то сервисов бла-бла"

Хе-хе, скорее даже уведомление, чего уж тут извиняться? (-

Эти упырки выставили Билл в х10 больше чем их биллинг посчитал за пользование приватного API и блокернули аккаунт.

Оплатил и написал им в поддержку. Поддержка ничего не ответила. Как разблокировали, но через неделю выставили ещё один такой же инвойс за этот же месяц и опять блокернули аккаунт.

Поддержка молчит.

Отличный у них подход!

биллинг посчитал за пользование приватного API

Это как? Где вы его взяли? Публичный API есть, ага. Ещё есть приватный?

Мне акк забанили за то, что я Puppeteer поднял и взаимодействовал с веб-версией через него, было дело в 2022-м, да. Может, вы это имели в виду?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории