Как стать автором
Обновить

Комментарии 8

Это получается что-то вроде Силиконовой долины или Сколково, но только в Испании?

В Силиконовой долине США я не был
но сравнивая со Сколково - гораздо (очень) менее пафосно и попроще инфраструктурно. Но идеия да - одна. Основан парк в 1992г когда Дима Медведев еще юристом работал. Сколково еще не было даже в проекте.

спасибо за историческую справку. Мне всегда нравились такие места, хоть я и никогда не бывал там и не работал. Мне кажется когда все вокруг такое современное, в стекле, айтишное до мозга костей, да еще и субтропический климат - это создает такую атмосферу, что хочется создавать уникальные и классные вещи, чем когда ты сидишь где-нибудь в Купчино в 4х стенах))

я думаю творчество особенно сильно буст получает при смене мест
если сидеть 2 года в Малаге тоже будет застой - надо как то комбинировать в идеале Купчино, Сколково, Малага, Минск - к примеру ))

>> интересно почему у нас в России или Беларуси этого до сих пор нет

Людям свойственно обобщать и преувеличивать.

Простая московская шоколадница, что кофейня. И заказ и оплата.

ой классно - честно не знал )) наверняка недавно появилась (хотя я не хожу туда)
респектую - но согласитесь, по прежнему редко где встретишь )

Машинка с помощью которой все делают заказы, что значительно ускоряет время обработки заказа

Были в Японии, даже в самых простых забегаловках(в некоторых) такое, но не "машинка", самый обычный таблет на андроиде. Боже, но какой же там японский UI, проще застрелится, иногда с такой-то матерью удавалось вызвать английский интерфейс, но там тоже не лучши.

да - отличная штука
наверное через год - два будут везде такие
и профессия офоцианта отомрет )

но это уже другая история :)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории