Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Какая полезная, интересная, достойная хабра новость....

зря вы так. новость очень даже ничего, т.к. аудитория у ватсаппа очень большая.
лично мне интересно то, что новое форматирование - это markdown, в то время как старое - word2016/хз

Учитывая количество функций ватсаппа по сравнению с другими мессенджерами - для него это реальный прорыв!

А мне он этим как раз и нравится. И очень странно что мета не сделали ещё из него очередной "космический корабль".

Да тут не про "космический корабль" речь, а про банальные базовые функции. Началось моё знакомство, например, с того, что выяснилось, что на ПК Ватсапп нельзя свернуть в трей. Сейчас они "ещё лучше" сделали, оно теперь через магазин работает и у него теперь вообще иконки в трее нет)
И куда не сунься - странное. На днях сообщение отправил на ПК и закрыл. Вечером открываю - оно обновилось. Ну ок, нормально. Переподключил - а сообщение съелось, вместо него заглушка что оно там было, но не отправлено. И посмотреть его нельзя даже мне - у них же шифрование типа. Удобно, чё.
Кстати, после каждого обновления на ПК надо заново все галочки в настройках перевыставлять, настройки не мигрируют.
Т - технологии.

Всё больше и больше тут появляется junk news, как эта.

Надо гнать контент. Поэтому и пропускают всякий хлам.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Даже не представляю, откуда ещё я мог бы это узнать.

Как раз это - хорошая, полезная новость

В маркдауне код тремя апострофами задается.

Встроенный код - хорошо

Додумались про форматирование текстов. Сейчас будто без этого вообще никуда

В Telegram, кстати, списков нет. А пригодились бы...

А они не сообщили там, случайно, как НЕ делать списком строку после «1. »? :)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории