Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

А потом virtualbox с виндой. Как любят в окологосструктурах

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Можно, но обычно запускают полноценную виртуалку, чтобы надежнее было

у многих приложений есть проблемы с wine, а настраивать некому

Даже боюсь представить какой геморрой будет при переезде. Сколько ненависти и слез будет у работников.

А зачем представлять? Просто спросите любого, кто уже не выдержал этого безумия и сейчас работает в другом месте с привычным софтом. Таких много.
Там сделали из работников подопытных, на которых тестируют наколеночные поделия.
Ключевые слова для разговора - "Сфера" и "Самовар". МойОфис, похоронивший многолетние VBA-наработки продвинутых не-технарей, тоже достоин обсуждения.

По мне так хорошо, что слезают с Майкрософта.

Продвинутые нетехнари смогут снова написать скрипты )).

Слабенькие, получается) Как же вызов, мандраж перед неизвестным, желание бороться и победить??

Всегда привыкали и сейчас привыкнут. Слезы будут разве что у искренне фанатичных трудяг. Рядового офисника обычно глубоко не волнует что там стоит, если оно работает. Интересно только, им Астру 1.7 дали лицензию или сразу на 1.8 перейдут, вот в чем вопрос)

Как иронично... с 2000-го мечтал о виндусокапцЕ, многократно предлагал работодателям переход на опенсорс. Через 25 лет он таки случился, но я уже не в этой стране. Не могу поучаствовать в сём процессе....

Как иронично... с 2000-го мечтал о виндусокапцЕ, многократно предлагал работодателям переход на опенсорс. Через 25 лет он таки случился, но я уже не в этой стране. Не могу поучаствовать в сём процессе....

Если с этой астры запускается терминал на RDP ферму, то вендекапец уже близок

мы вот уже пол года работает на Астре. ВС РФ)) люди даже не знают как флешку открыть))

Уже как два года - это самая малая проблема ВС РФ…

мы вот уже пол года работает на Астре. ВС РФ)) люди даже не знают как флешку открыть))

У вас флешка на 12 килограмм, ее открыть только сваркой и можно, и присутствии офицера контразведчика

Можно отправить людей на обучение в любой образовательный центр Астры - их много по стране. Со временем всему научатся!

Можно отправить людей на обучение в любой образовательный центр Астры - их много по стране.

И чему там учат ? что dir это ls , а дебиан - недостижимый эталон?

Хороше решение для повышения прибыли в моменте. Купите лицензии и не забудьте купить учебные курсы.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории