Как стать автором
Обновить

Комментарии 10

Microsoft получила несправедливое преимущество на рынке.
Причем здесь справедливость или не справедливость.
Закон должен регулировать. А так получится я вдруг сделаю продукт, потом к нему прикручу дополнительную красивую фигульку и заставлю покупателей платить за эту прекрасную фигуличку. У покупателя есть право отказаться полностью от продукта и послать меня с этой фигуличкой лесом! Единственное что должно быть какое-то длительное время (урегулированное законом) где покупатель по своему желанию остается с продуктом без фигулички. (Хотя зря он, моя фигуличка лучшая фигуличка в мире. Я так думаю.)

Ну так тут речь идет не о фигульке для продукта, а о разных продуктах. И сам Microsoft это вполне себе признал.

Хорошо, не прекрасная фигулька, у крутая фигулища.
Да и пусть признает Microsoft, его дело.
Я про справедливость/несправедливость или законно/незаконно.

про справедливость/несправедливость или законно/незаконно

Так про первое или второе?

Teams это вполне отдельный продукт. Который если я всё правильно помню изначально не входил в пакет офиса. И даже чисто логически имеет не особо много отношения к офису, который представляет собой, цитирую, "программное обеспечение для работы с различными типами документов: текстами, электронными таблицами, базами данных и др."

А с точки зрения европейских законов "пропихивать" какие-то вещи "в нагрузку" вполне себе может эти самые законы нарушать. Например антимонопольные законы.

И это кстати далеко не первый случай и претензии были не только к Microsoft

Как по мне, так это называется фигнёй страдать. Нашли до чего докопаться.
Кому интересно, нужна подписка M365/O365 без MS Teams? А отдельно он и так продавался. - Teams Essential.

Я честно говоря наоборот слабо себе представляю зачем частникам нужна платная версия Teams .

Интересно, можно ли заставить McDonald's продавать бигмак без котлеты, или там Мерседес без колес?

И Назовет его SKYPE 2

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории