Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Благодаря приложению Windows Phone Link пользователи смогут видеть на ПК уведомления, которые приходят на смартфоны Galaxy, и даже отвечать на них.

Написано как будто только для Galaxy. Тут в целом телефон Android или iPhone подойдёт

Хитрый маркетинг он такой. Овсяная каша - теперь без асбеста!

для Galaxy будет поддержка в том числе и режима DEX, куда удобнее чем Link и гораздо функциональнее.

$1,47 тыс.

в оригинале

$1,469

когда при сокращении ухудшается не только читаемость и точность, но и количество использованных байтов.

Что-то про матрицу и калибровку цвета не густо в сообщении, наверно экономят на фоне iMac. А создать "just another one" моноблок под ключ, всей мощью такой корпорации.. ну так себе. Хочется спросить: "А что в нем еще такого есть и как это сдвигает пользователя в сторону экосистемы Samsung?". В чем смысле проделанной работы для самой корпорации?

Комп для тех, кому не нужен комп :-D

2 x USB-A

Без type-C в 2024? Сколько лет они откладывали выпуск?

Тот случая, когда говорят, что слон родил мышь)

Да нет, это мы просто учимся пробивать дно.

Читаем оригинал новости на сайте sammobile. Это такой сайт, на котором постят только непроверенные сроки для показа рекламы.

Смотрим на ссылки из этой новости в оригинале - они ведут вникуда.

Ищем в гугле оригинал статьи - не находим вообще ничего. Ищем по интернетам - не находим. Ищем глубже, находим что-то подобное от 2011 года.

Хм. Что же такое? А как оно называется? На фейковых сайтах оно зовётся all-in-one-убийца-аймака. А вот от самих самсунгов - инфы - ноль. И поэтому мы не знаем ни разрешения экрана, ни факта наличия USB-C, вообще ничего.

Наверное, надо искать на корейском. Но я не умею. А на Хабру надо постить уток. Это легко.

Всё хорошо, если бы цена была 60-70, а не 136к

Корпус All-In-One Pro имеет толщину в 6,5 мм. Производитель отмечает, что ультратонкий форм-фактор обеспечит больше свободного места на столе.

Аргумент! Наверное в Корее столы такие узкие.

Да. Пора уже мутить перформанс. Выставить в продажу комп «ещё тоньше и красивее, а на характеристики плевать» — из бумаги. С напечатанным рабочим столом. За пару миллионов долларов (самый тонкий же!), ну и чтобы не присесть за мошенничество — иначе вдруг кто случайно купит.

Кто хочет сразу и перформанс замутить, и сам попиариться? :)

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории