Как стать автором
Обновить

Комментарии 8

Вот как они могут конкурировать именно с AirPods Max если у Apple немаловажная фишка - экосистема? Если они не вписываются, то какая конкуренция? Про то что уши могут быть отличными речи нет, придирка именно конкуренция без экосистемы.

Я не пользователь Эпл. Но я представляю радости владения планшетом, ноутбуком и телефоном Эпл одновременно. Но какая разница какие там наушники? У меня и Сони прекрасно переключаются между двумя устройствами. А больше я не могу придумать, чем экосистема важна.

Бесшовное переключение между различными устройствами. С возможностью легко захватить наушники с любого устройства без лишних телодвижений

Хм, я думал так все современные модели умеют.

А Максы покупают только пользователи Эпл? А для всех ли пользователей устройств Эпл важна экосистема? У человека же может быть только Айфон, например.

Наушники примерно одной ценовой категории, форм-фактора, у них схожие возможности. Ну да, конкуренты. Если для человека важна экосистема, то для него конкуренцию выиграют Максы. А если не очень важна, то могут выиграть и Сонусы.

Все экосистемы безусловно, выбор огромен, и соотношение цена/качество выше

Так же можно смело написать, что Apple AirPods Max не интересны миллионам владельцев акустических систем Sonos без фишек их экосистемы. Поэтому их выбор при покупке будет очевиден.

Так надо прежде почитать материалы и узнать, что понятие экосистема в звуке и марка Sonos это тождественное равенство. Именно эта компания ещё в начале 2000-х научила мир собирать акустику в одну общую домашнюю мультирум систему. Apple много чего просто повторила и остаётся вторичной а этом плане.

Так и конкретно с Sonos Ace компания предлагает "бесшовное" переключение по кнопке звука фильма со своего саундбара на наушники с практически нулевой задержкой. И это с сохранением объема Dolby Atmos и даже с акустическим повторением характеристик помещения прослушивания (просмотра). Вот это реально крутая системность, а не заигрывание в типа экосистему у Apple.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории