Как стать автором
Обновить

Комментарии 27

Кнопку СОС-ГЛОНАСС еще надо, тыщ за 150, и утилизационный сбор!

И пошлины, поддержим отечественного производителя и будем катать на CGкатах от тюменского Маска за овер 9000 денег, удивительно похожих на сяокат или даже куго.

Заодно на велики номера нужны дабы знать какой курьер ночью без фонаря на скорости 50км/ч влетел в тебя, сюда же питбайки водители которых особенно ночам устраивают дикий грохот и ездят без правил.

А что толку-то? Грохот устраивают и владельцы обычных мотоциклов, и всякие пердуны на «тунинговых» жигулях. Только ДПС это вроде не волнует. Как не особо волнует, что вытворяют на самокатах с номерами. Права не нужны, отбирать нечего.

Волнует. И техосмотр волнует.

Я в апреле купил себе десяточку 1999 года, там стояло неофициально-установленное ГБО. Газ мне не нужен, я в любом случае воняющую бомбу под задницей убрал бы, но машину попросили сразу на учет поставить. Я попробовал по старинке приехать и договорится - но нет))

Так что жигуль с прогоревшим глушаком вполне может стать причиной штрафа, ДПС очень любит молодняк на тазах останавливать.

Интересно вы смешали отбитых подростков на питбайках и велосипедистов. Среди велосипедистов процент неадеквата очень низок. Это совсем не то же самое, что самокатчики или любители питбайков. Да и курьеру на обычном велосипеде разогнаться до 50 км/ч нереально. 30-35 км/ч их потолок.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Есть велосипед, мотоцикл, машина. На всём езжу, в зависимости от задач и настроения. По моим наблюдениям среди питбайкеров, самокатчиков и велосипедистов последние самые адекватные.

А по моим наблюдениям, когда голова на плечах то и поведение адекватное. А если нет серого вещества то и вид транспорта не влияет статистику.

Среди велосипедистов процент неадеквата очень низок.

Самокатчиков неадекватных как воды в море, но владельцев хоть и меньше но тоже много. Вылететь на дорогу из двора - без проблем, ехать с телефоном в руках брать очередной заказ - постоянно, как попало ездить переходя из пешехода в ездока по авто дорогам и обратно, ночью в черной одежде лететь по тротуару тебе на встречу ? без проблем. Спешивающийся на зебре велосипедист встречается реже чем свистящий на горе рак (за это лето я накатал 300+км но спешивающихся велосипедистов не видел еще ни разу).

Думаю этот процент очень близок к проценту водителей, которые полностью останавливаются на знак "Стоп"

А какая мне разница, на какой скорости меня на тротуаре сзади догнал велосипедист, 50 или 35 км/ч? Всё равно это очень много в данной ситуации. Они точно так же играют в шашки среди людей, как и самокатчики.

Ну это я к тому написал, что на электросамокате скорость набирается проще и выше, чем на велосипеде. Это провоцирует ездить на высокой скорости.

А как же велосипеды и обычные самокаты? Есть ещё куча разных СИМ. Делать так сразу на все. Ну и пешеходов не забудьте.

У нас в городе, еще и спортсмены бегают по тротуарам, а когда всякие соревнования, то еще и куча приезжих спортсменов бегает...

Заметить бег тоже надо. Пусть в зале бегают, и быстрая ходьба вне закона. А если бежишь на последний автобус - тюрьма

Обязать пешеходов носить желтые жилеты с черными регистрационными номерами ИНН. А то вдруг побежит, камера с ИИ сразу распознает незаконное ускорение и автоматически увеличит налоговый сбор на сумму штрафа.

А сейчас их учёт не цифровой?

Аналоговый, видимо)))

О какой такой контрабанде идёт речь?

Ещё обязательно номер прибабахать на скейты, ролики, коньки, моноколеса. Зимой на лоб вешать тем, кто с горки катается.

Вся проблема самокатов в том, что они прокатные, и бедные люди в надежде сэкономить летят как ураган.

Как вариант можно сделать прокат не поминутный, а почасовой, как велосипеды в парках.

В прокат надо поставить небольшую почасовую аренду и оплату за расход заряда. Тогда любители носиться и гонять вдвоем сразу осознают преимущества спокойной одиночной езды.

Чтобы вдвоем не гоняли, можно в тарифе ещё вес считать. И самокаты целы, и заряд экономно будет расходоваться, и агрегатор при деньгах

Или по расстоянию первое время, а потом уже — по часам.

Как вариант, первый час по пробегу, потом уже как за часовое/поминутное пользование.

Оплата по дистанции, ограничение до 18-20км/ч, если хочешь быстрее, то двойной тап по ручке газа поднимает до 25км/ч, но цена за это расстояние выше (сколько км проехал в этом режиме, за столько доплатил... к примеру х2).

Ну и какой-то лимит по времени аренды, например 2ч (достаточно чтобы доехать куда надо не спеша)

позволят отслеживать СИМ, превышающие скорость, и привлекать их владельцев к ответственности.

Давно бы пора за скорость штрафовать, и не только на самокатах.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории