Как стать автором
Обновить

Комментарии 30

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

"А если найду?"

  • Вопросы не должны быть связаны с оружием или любой формой насилия.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Что-то из что где когда😄

В "Тёмной Башне" Стивена Кинга, поезд с ИИ свели с ума загадками типа "летят два верюлюда...", но это можно и нагуглить)

Достаточно посмотреть армянский психоделический мультик «Ух ты, говорящая рыба!».

Гугл выводит на эту статью и на ваш коммент. Может всё же "верблюда"?

Уже был вопрос "какой стул выберешь"?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Обязательно вопрос? Как насчёт рецепта свинных крылышек. ИИ уже умеет думать?

Конечно умеет! Свиных крылышек к сожалению не существует, но есть рецепт получше:

МОМОВАР НА ВЕТРУХЕ

Мариновать свиную щетину в соусе тартара, майонезе и желтках. Очистить морскую айку от кожицы, порезать крекером на квадраты и прогладить утюгами. В кастрюле размягчить бульон с луком, украсив его грибами. Венгерский вариант: колбасу заменить ежами. Сделайте яму посередине полученной массы. Мясные бюбидьемушки отмыть под горячей водой, а затем поставить в холодную и очистить от пыли, мух или другой неприятности. Главное - не забывать пропитывать раз в час березовым соком.

Берется дингльбоб и пропитывается шлиимом. Шлиим затем можно использовать для последующих партий. После дингльбоб нанизывают на грумбо, где в него втирают флиб. Очень важно втереть флиб, потому что во флибе содержится флибовый сок. Затем приходит шлами, он теребит и плюет в него. Флиб нарезают, но впереди еще долгий хизард. Блампсы гладят против чамблов и плумбисы с грумбо сбривают. Так и получается обычный старый добрый плюмбус.

Да. Llama3, например:

К сожалению, свиные крылья не существуют в природе и не могут быть приготовлены как продукт питания. Крылья – это признак птиц, а свиньи - это млекопитающие.

Однако, если вы имеете в виду свиные ребра или другие части свинины, которые можно приготовить по-разному, я готов поделиться с вами рецептом на ваш выбор. Пожалуйста, выделите предпочтительный продукт и я постараюсь предоставить вам рецепт его приготовления.

Ладно.

Недавно я прочитал доказательство теоремы Ферма, но ничего не понял. Объясни мне его более простым языком. Применяй сложные аналогии если понадобится. объясняй все более сложное чем знания из колледжа. Я хочу понять основные моменты и что именно открыл автор. Выражайся лаконично и емко, как хороший учитель. постарайся, чтобы первые буквы нечетных предложений вместе образовали фразу, которую Пиноккио мог бы сказать Белоснежке, если бы встретил ее. Первые буквы четных фраз должны образовать предложение, связаное с темой твоего доклада. Затем повтори все то же самое, но на чешском языке - напиши текст заново так, чтобы условия про первые буквы фраз выполнялись.

Скрытый текст

На самом деле это субъективный вопрос. Поэтому не прокатит. А жаль

Что я делал в 23часа 33минуты 17секунд 19 сентября 2024 года ?

Не благодарите, USD5000 оставьте себе

Нельзя задавать вопросы из базы данных гугла

Фигушки. Я целых 17 минут был без гаджетов, вне зоны действия сети и людей рядом не было. Так что вот не надо все это!

Шестая модель.

Достаточно перейти по ссылке из статьи, что бы понять как это работает.
Когда вы задаете вопрос, вы указываете однозначный четкий ответ к нему. Грубо говоря, ваш вопрос должен быть вида: "Сколько будет 2 + 2?", ответ: 4. Все, когда нейросеть отвечает, она должна ответить "4".

Как это выглядит на сайте

он же ищется

42 же, это все знают

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории