Как стать автором
Обновить

Комментарии 21

Классный будет год, этот 2030. Столько всего сразу построят и разработают!

Прямо веха в истории

по документам всё будет! )

а по законам - нельзя будет говорить, что этого нет

в 2030 году планируется начать разработку софта для проектирования микросхем по топологии 28 нм

Если в 2030 только начнут разработку софта, то когда же появятся сами микросхемы?)

В 2050?

Так задача то начать, а не сделать. Часто вы видите новости с глаголами в совершенной форме прошедшего времени: "выполнили", "сделали", "внедрили", "запустили в серию"? В основном будущее: "планируют", "начнут", "собираются"

Значит, пока что будут выпускать микросхемы без софта, так как "фабрику строят в рамках масштабного плана по развитию отечественной электронной промышленности, одобрен план был еще два года назад, в 2020 году. Национальный проект рассчитан до 2030 года."

https://habr.com/ru/companies/selectel/articles/664260/

Самое смешное в этой новости то, что отрасль была готова полномасштабно начать эти разработки еще в 2019. Прошло пять лет, и всем снова дали от ворот поворот, да еще и с такой унизительной формулировкой про приходите после дождика в четверг.

Кто тоже представил картинку пилы "Дружба" пока читал этот текст?

Да там уже не "Дружба", а...

Скрытый текст

роторный экскаватор?

В кубе

Исправил :))

Господи, 2030-й уже мемом то назвать сложно.

Шаблон новостей последних пары десятилетий:
В **** году планируется начать разработку ***.
Более смелые ньюсмейкеры даже пишут "выпуск" вместо разработки, а самые-самые смелые - даже без "планируется". Но только к цифре года накидывают десяток, на всякий случай)

У ВВП пересменка 7 мая 2030. Можно планировать на это время всё что угодно. Никто за это отвечать не будет.

"Или ишак, или падишах."

Можно подумать что раньше кто-то отвечал

Есть ли вообще хоть что-то, что не произойдет, не случится или не будет сделано в 2030 году?

3-я халфа всё ещё не выйдет, скорей всего

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории