Обновить

Комментарии 7

Очень грустно, у LG был невероятно крутой, удобный и классный телефон lg g5. Я с ним отходил с 2017 года несколько лет - прекрасная камера, ширик, nfc, быстросъёмный сменный аккумулятор, которых у меня было 6 штук запасных, быстрая зарядка type-c и самое главное: телефон не был лопатой. Для меня этот телефон был вне конкуренции среди всех других телефонов. Сейчас использую zenfone 8, очень многому Asus стоило бы поучиться у LG как по так и железа.

Да, сменный аккумулятор в наше время - действительно редкость.

Наличие сменного аккумулятора исключает полноценный вариант защиты от пыли и влаги. Да и как показывает практика - рядовому пользователю ни к чему ковыряться во внутренностях смартфона.

Я видимо сильно отличаюсь от среднестатистического обладателя смартфона, но из рук телефон у меня никогда не падал ни в воду, ни на землю, хотя выхватываю я его из кармана с раскручиванием на пальцах достаточно эффектно. Это я к тому, что ни разу не понадобилась защита от воды, влаги, а наличие сменного аккумулятора было нужно почти каждый день. Сейчас же мне приходится таскать повербанк.

Наличие сменного аккумулятора исключает полноценный вариант защиты от пыли и влаги.

Siemens ME45 и серия смартов Samsung XCover уже стёрты из вашей реальности?

У меня были Optimus One(мой первый Андроид), Optimus G, G3. Яркие, красивые и удобные девайсы. Сменные батареи тогда были практически у всех конкурентов, но LG выделялись смелостью дизайнерских и технических решений, офигенным софтом(до сих пор считаю их оболочку лучшей), и какой-то притягательностью, что ли: ни один телефон с тех пор не вызывал у меня таких эмоций.

Кстати, в то время LG G3 со своими 5.5 дюймами считался здоровенной лопатой, но непривычно было только первые несколько минут. Потом уже не хотелось возвращаться на меньший размер.

Затем LG ушли с нашего рынка и постепенно сдулись, и пришлось перейти на S-серию Самсунга, за отсутствием конкурентов аналогичного качества. Неплохо, но не то. Тоскливо, что LG уже нет. Даже после ухода Нокиа не было так грустно.

Optimus One(мой первый Андроид)

Аналогично! У меня их в семье было аж то ли два, то ли три, не помню уже за давностию лет. Красненький ваще огонь был. Софт-тач у них был обалденный. Очень приятное тело было, очень.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости