Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

Тут чиним - тут ломаем.

Это очень глупая идея, что в многотысячном коллективе яндекса дизайнер карт одновременно ещё сертификаты для почты выпускает на полставки.

Это скорее про то, во что сейчас Яндекс потихоньку превращается. Отупевшая Алиса, неработающие сертификаты...

Это с уходом Воложа началось или раньше?

Посмотрим, попробуем новый интерфейс, за автобусные полосы спасибо! Рязань неприятно удивила в этом контексте - такая же сломанная навигации в городе, но при этом разметка и знаки хуже чем в Москве, предупреждающая об А.

P.S.
На первых скринах, моё почтение, мой самый "любимый" перекресток Москвы - не дай бог на нем оказаться без предварительной разведки и со сломанной навигацией. Он хоть и в одной плоскости, но огромный и еще и холмиком. Для дорожных служб, которые не хотят его пересмотреть, есть отдельный котел в аду. Может быть как для пешеходов, цветной разметкой обозначать съезды - глянул в навигатор, запомнил цвет нужного съезда, и придерживаешься его. А когда темно, можно как пешеходные переходы проекторами подсветить нужным цветом направления съезда.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

У меня одного по ощущениям уже треть Питера заблюрена?) Офигенная конспирация когда буквально любой иностранный сервис показывает всё без цензуры.

Лучше бы в мобильной версии Яндекс-Карты сдели так, чтобы при прокладывании маршрута появлялся список карт областей, по которому проходит маршрут, и, соответственно, возможность их сразу загрузить.

Здравствуйте! Я из Яндекса. Спасибо за идею насчёт загрузки списка областей, по которым проходит маршрут. Я её записал и передал команде для изучения.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости