Обновить

Комментарии 11

Даже удивительно что тлько щас надумали добавить, а всякие инструменты которыми пользуются три человека (включая разраба) уже давно добавили

Что именно вас удивляет? Продукт в опенсорсе, фичи появляются в том числе за счет вклада комьюнити (включая фичу в новости), а не целиком пилятся MS.

Я удивлен, что такой функционал ещё в саму Windows не встроили...

Там встроена подобная функциональность.

Серьезно? Ну покажите настройки тогда :) Я думаю, если бы это было встроено в Windows (нормальная настройка через GUI, а не scheduler/скрипты/сторонние утилиты), не нужно было бы пихать это в PowerToys.

Настройки -> Система -> Дисплей -> Ночной свет

Изменение яркости и цвета экрана в Windows - Служба поддержки Майкрософт

На всякий случай напомню, что я писал слово "подобная".

Жду когда сделают плавную смену темы. Не как сейчас: либо светлая, либо темная. А по времени, постепенно.

Идея интересная, но практически бедер весьма неудобной во многих случаях: условные #fff и #000 меняются друг на друга (белый на тёмный и наоборот), в этом и суть темы - контрастность. Если же менять постепенно, то в какой-то момент будет цвет #888 или аналогичный, когда цвет текста == цвету фона (#fff фон станет #888, #000 текст станет #888). Это абсурдно и бесполезно, поскольку тогда основная часть системы будет неюзабельной. Но можно сделать с помощью смены нато время цветов на более контрастные и подогнать гамму, но, думаю, сделать красиво будет проблематичным. Если же речь не про длительную плавную смену, а про более гладкую смену темы в районе быстроты смены графики, то она, имхо, уже достаточно шустрая, и не грубо, а вполне плавно на современном железе.

А Dynamic Wallpaper тоже когда-то запилят? Будет прям как в macos

Или в Gnome

Епт, какой-же багнутый keyboard manager у них, вырубил нафиг.
Может неожиданно убить системные сочетания.
Но в целом, довольно полезный инструмент временами

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости