ога, это будет эпическое представление: полк милиции таскает сервера контакта в огромные грузовики, а ещё один полк отбивается от миллиона фанатиков Дурова))))
«Обратите внимание, что помимо адреса улицы и номера строения вам присвоят уникальный Box Number (у меня Suite # 8018). Запомните этот номер и обязательно указывайте рядом в e-shop'ах с названием улицы, чтобы работники Shipito могли быстро и без проблем определить, кому пришла посылка.»
Можно узнать, как лучше указывать этот номер? Не очень понял, если честно)
Вместо того, чтобы до*бываться до Попова (хотя он мудак тот ещё), лучше бы подали коллективный иск на этого товарища, который большинство пользователей контакта назвал уголовниками.
Знаете чем пластик круче? Я зашёл в продуктовый магазин, набрал еды, протянул пластик, расписался и никаких проблем. В случае с киви получается один геморрой. И с такими системами вцелом. Мой идеал — кредитка. с помощью которой я бы мог оплачивать всё и везде, например, коммунальные услуги (знаю, что в Москве, например, это возможно)
я боюсь, стоимость этого планшета будет побольше айпада… а даже при одинаковой стоимости очень многие выберут айпад. Ибо планшет от асуса вряд ли будет работать 10 часов.
Большинству не получится следовать вашим советам…
2 часа — путь до работы и обратно
9 часов — рабочий день (из них час — обед)
9 часов — средняя продолжительность сна
1 час — книги
1 час — спорт
1 час — приготовление еды и её потребление за завтраком и ужином
1 час отнимает всякая непонятная фигня, которая всегда присутствует в жизни
И это уже 24 часа…
Лучше так :)
Можно узнать, как лучше указывать этот номер? Не очень понял, если честно)
Извините, не удержался
2 часа — путь до работы и обратно
9 часов — рабочий день (из них час — обед)
9 часов — средняя продолжительность сна
1 час — книги
1 час — спорт
1 час — приготовление еды и её потребление за завтраком и ужином
1 час отнимает всякая непонятная фигня, которая всегда присутствует в жизни
И это уже 24 часа…
Личная жизнь-то где? :'(