да, и ту, и другую :) и ещё в качестве пожелания: комплексные услуги пользовались бы наверно ещё большей популярностью. Например ещё плюс обшивка изнутри для утепления, электропроводка и прочее (извините, не очень разбираюсь в таких домах), плюс справочные материалы как и с чего стоит начать, если кто-то захочет заказать у Вас дом. Мне просто сама идея очень нравится, а боязно просто этим заниматься именно из-за незнания всех мелочей.
А мне кажется, за 500 баксов — отличное устройство. Лично для меня в планшетнике не нужны ни юсб, ни кардридер, ни камера. Мне нужен планшет читать книги и смотреть кино иногда, в котором совмещены ещё долгое время автономной работы и удобство управления. Согласен с автором сей статьи
В том, что Вы предлагаете университет превратить в техникум и учить людей «нажимать на кнопки». А это как минимум ещё хуже. Реформа образования конечно нужна, но мне кажется, точно не в ту сторону, в которую предложили Вы, и так уже некоторые институты именно этим и занимаются. Видел как-то высшее образование в каком-то «ВУЗе» «Офисный менеджер». Вот там как раз учат нажимать на кнопки, не задумываясь ВООБЩЕ.
«Стебаются маленькие мальчики, которые по-другому не могут самовыражаться.»
Да ну? :)) Лично знаю серьёзных людей, посерьёзнее Вас, которые иногда не прочь постебаться (в том числе и над собой) и не видят этом ничего плохого. Вы очень удачно самовыразились своим постом здесь, его аж в -60 увели) И карму Вам кинули на -30 почти не просто же так. Вы думаете, что все те, кто Вас минусуют, маленькие мальчики? :) Просили кинуть кусок текста, который воспринимается как «Мы такие крутые, а вы такие дураки», ловите: «Стебаются маленькие мальчики, которые по-другому не могут самовыражаться». И это только из последнего поста.
Да ну? :)) Лично знаю серьёзных людей, посерьёзнее Вас, которые иногда не прочь постебаться (в том числе и над собой) и не видят этом ничего плохого. Вы очень удачно самовыразились своим постом здесь, его аж в -60 увели) И карму Вам кинули на -30 почти не просто же так. Вы думаете, что все те, кто Вас минусуют, маленькие мальчики? :) Просили кинуть кусок текста, который воспринимается как «Мы такие крутые, а вы такие дураки», ловите: «Стебаются маленькие мальчики, которые по-другому не могут самовыражаться». И это только из последнего поста.