Так или иначе, даже при доходах в валюте последствия девальвации ощутят все через некоторое время…
Если какие-то вещи и технику еще можно заказывать зарубежом, то банальные продукты импортного производства с ебея не закажешь )
Ну я больше про логику работников министерства )
У ИП вон минимальная пенсия хоть предусмотрена, а у владельцев ООО вообще только социальная что ли? )
С нулевым стажем и отчислениями то.
Они не понимают и выхватывают карту, засовывают ее чипом.
А если PayPass вообще не на карте, а на наклейке или в смартфоне — боюсь вообще не поймут желаний покупателя )
Немного дороже, но более совместимо.
Если какие-то вещи и технику еще можно заказывать зарубежом, то банальные продукты импортного производства с ебея не закажешь )
У ИП вон минимальная пенсия хоть предусмотрена, а у владельцев ООО вообще только социальная что ли? )
С нулевым стажем и отчислениями то.
А если PayPass вообще не на карте, а на наклейке или в смартфоне — боюсь вообще не поймут желаний покупателя )
Почему только IOPSы? И объем тоже.