Бред, в крайнем случае PayPal ограничит использование биткоинов для российских аккаунтов, если такой вопрос встанет (точно также как запретили выводить деньги с российских аккаунтов на счета в американских банках после регистрации юрлица в России).
Ну так!!! это фишка bash, а не sudo… так что ее можно с любой командой использовать… или вообще без команды (просто вызов второй раз запущенной до этого команды)
А где бы еще сравнительную табличку на всех посмотреть, с более подробными характеристиками? Наличие датчиков разных (пульс и т.д.), размеры, способ зарядки, время жизни от батареи…
И даже юрлицо соответствующее имеет.
и из параметров для сравнения только совместимость с андроидом и ios %)
У того же Viber дороже, у Skype кажется тоже.
А как еще считать? Пиксели то все равно блоками расположены… не радиально )
А в Яндексе насколько помню все еще нет (только для яндекс-денег)?