Все верно, бизнес не для людей, он исключительно для денег. Самое парадоксальное в том, что бизнес работает даже не для тех, кто этим бизнесом владеет, свою жизнь они также жертвуют деньгам. От этого убежать сейчас некуда, справедливости и человечности не найдешь, везде капитализм. Только если найдешь небольшое убежище, если очень повезет.
Все верно, бизнес не для людей, он исключительно для денег. Самое парадоксальное в том, что бизнес работает даже не для тех, кто этим бизнесом владеет, свою жизнь они также жертвуют деньгам. От этого убежать сейчас некуда, справедливости и человечности не найдешь, везде капитализм. Только если найдешь небольшое убежище, если очень повезет.