Обновить
4

Пользователь

Отправить сообщение

Ждём новости о сливе данных пользователей данного сервиса

А реклама Яндекса будет только в этом приложении? Или полезет на рабочий стол? И да, зачем оно вообще надо это приложение от Яндекса, если есть риски взлома со стороны или утечки данных через это приложение?

Странная статья. Стыдиться,зрелость. Школьник что ли писал?

Софт должен работать. У разработки должна быть оперативная поддержка и это ключевое. И конечно же софт должен выполнять функции, для которых разрабатывался.

Да, пользователи будут сравнивать и это правильно. Невозможно сделать достойный продукт в условиях отсутствия конкурентов.

Странная статья. Кинетик в РФ будет продаваться как неткрейз. Пока ничего не изменилось.

Тплинк тоже ушел и взамен отличные девайсы cudy. С весьма дружелюбным интерфейсом и к тому же производитель поощряет установку опенврт, кому это реально надо.

Микротики свалил 8 моделей отличные кстати, есть режим настройки для не админов. Но все же для обычного пользователя я бы посоветовал сейчас cudy.

Игру заразить сложно, гораздо проще заразить библиотеки. Которые использует игра и новомодные ии-джуны)))

Dos navigator был намного интереснее чем Нортон ,к тому же имел кучу фишек и встроенные плагины

Имхо было проще сменить глючное железо и бренд на то, что работает безупречно

Зил-ы отвозят по одной причине: они прекрасно работают в условиях присадок напряжений. В отличие от новомодных красивых игрушек, которые ломаются очень быстро

2

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность