Громких цивилизаций не существует. Как и сверхсвета, сверхразума и сверхэнергии. По той же причине, что и тишина в радиоэфире Земли, там где раньше верещали радиостанции. Гравитационные линзы звезд позволяют слушать, смотреть и обмениватся информацией с затратами мощности порядка первых ватт в радиодиапазоне на расстоянии сотни парсек.
-Легкогазовые пушки позволяют достичь 4-9 км\сек в тех же стволах.
-Стрелять с такими характеристиками настильно - верх тупости. Кто мешает стрелять управляемыми снарядами через стратосферу\мезосферу? Как парижская пушка Кайзера.
Американцы всегда находят правильное решение. Когда все остальные перепробуют. Хорошо быть богатым.
Как и Лю Цисинь, ТС игнорирует возможности гравитационных линз звезд. Оба про них не подозревают.
Прятаться уже поздно. Нас видно и слышно во все гравископы и рефрактоскопы в Известном Космосе Ларри Нивена (пространство вокруг Солнца, диаметром около 60 световых лет ). Отчетливо слышно. И все наши ужимки и прыжки видно. Если есть кому смотреть.
Вот Вы обидели человека. Он же не знает, что так можно было.
И да, в ясли не «ходили», в ясли «носили». С 4-х месяцев. Меня отнесли в 6 и это считалось поздно.
В 1-2 месяца — это не про контроль, это про ритуал. Ребенок неосознанно надрессировывается на дефекацию и мочеиспускание по графику. Почему-то кормление по графику никто не отвергает, а обратный процесс вызывает лютый баттхерт. Не иначе производители памперсов запускают мемасики.
— На основании китайских традиционных детских штанишек например.
— Вы не поверите, но прямо здесь два незнакомых друг с другом человека написали о том как именно это в этом возрасте их дети добились.
Ваш путь через «ходить под себя до трех лет» безальтернативен.
Казус Земмельвейса во весь рост. Признать, что обосрался — последнее на что способен «мыслящий человек».
Вы можете дальше теоретизировать. Я Вам рассказываю общепринятую в старое время практику, о которой Вы, видимо слышите впервые.
Выработать рефлекс, что можно обоссатся и орать очень легко. Тем более, что никто не предлагает альтернативы. Нуивот(с)
Рефлекса опорожнятся у ребенка нет. Он еще не умеет ничего. Его сразу надо хоть чему-то учить. У него мозг для этого такой огромный вообще-то сразу есть.
Это не мой опыт. Я делал, что сказали старшие. У них есть обычай и он работает. Ребенок концу первого месяца жизни фиксирует рефлекс на кормление и на опорожнение.
Когда ребенок ест, он заглатывает воздух и у него давит на кишечник и мочевой пузырь. Для этого его кладут на себя на животик. Это тоже входит в ритуал. Во время сна моча и кал тоже копятся, поэтому и после сна, именно «как красноармеец», к опорожнению.
Говорят же Вам — дети до двух лет — идеальные для дрессировки объекты. И все Ваши истории про гавно на стене и ор часами — это то, что Вы их научили делать. Потому что не умеете и не знаете, а спросить не у кого. Старики сейчас — это бывшие комсомольцы и пионеры, и они уже сами ссались под себя и их не отдавали в ясли с 4-х месяцев.
Да есть такое видео. Но здесь ведь не про аферистов, «обучающих» детей плавать в зассаных басейнах?
Аферил Чарковский с родами в воде и прочими опасными практиками. А вот то, что он открыл плавательные рефлексы новорожденных, аналогичные хватательным, это признано было иностранными учеными. Плавающие груднички зафиксированы у огнеземельцев (ныне перебитых аргентинцами) и у индонезийских «цыган моря».
Почему? Именно так и работает. Рефлекс вырабатывается, что
1. после еды надо опорожнится.
2. Спать надо сухим
3. После пробуждения надо опорожнится.
Специально приручать к горшку к моменту сидения не надо. Ребенок ритуал горшка признает с первого месяца.
Людям рассказывают собственный опыт, а они усираются, что не бывает…. Как дети….
Посмотрите видео из старых фильмов с тегом «Чарковский». Там есть как не умеющие ходить младенцы плавают и даже спят в воде.
Сейчас идет вал профанаций и вообще в бассейн детей лучше не купать Здоровье дороже.
А вообще полезно в зеркало смотреться.
«Глупые предки» давно внедрили «ясельный» вариант, когда дети «ходят на горшок» еще не умея ходить, по ритуалу. Но умные потомки в 21 веке о таком и не слышали, ггг
Когда «держат ногу» ничего можно не говорить. Новорожденный плохо различает звуки. Он весь внутри себя и понимает только тепло и запах. Достаточно положить на себя на животик после кормления, а потом подержать над тазиком и дождаться опорожнения. После этого ребенок спокойно спит. До шести часов подряд. Это рефлекс и ритуал. Снижает «трудоемкость ребенка» на 90% в первые месяцы.
Младенцы плавают не держа голову над водой. Факты не соответствуют Ваши познаниям? Бывает…
Видео, как младенец спит в воде рефлектроно дыша, поворачивая рот к вохдуху впечатляет…. Но Вам это портит картину мира…
Громких цивилизаций не существует. Как и сверхсвета, сверхразума и сверхэнергии. По той же причине, что и тишина в радиоэфире Земли, там где раньше верещали радиостанции. Гравитационные линзы звезд позволяют слушать, смотреть и обмениватся информацией с затратами мощности порядка первых ватт в радиодиапазоне на расстоянии сотни парсек.
-Легкогазовые пушки позволяют достичь 4-9 км\сек в тех же стволах.
-Стрелять с такими характеристиками настильно - верх тупости. Кто мешает стрелять управляемыми снарядами через стратосферу\мезосферу? Как парижская пушка Кайзера.
Американцы всегда находят правильное решение. Когда все остальные перепробуют. Хорошо быть богатым.
Как и Лю Цисинь, ТС игнорирует возможности гравитационных линз звезд. Оба про них не подозревают.
Прятаться уже поздно. Нас видно и слышно во все гравископы и рефрактоскопы в Известном Космосе Ларри Нивена (пространство вокруг Солнца, диаметром около 60 световых лет ). Отчетливо слышно. И все наши ужимки и прыжки видно. Если есть кому смотреть.
>Пример с муравьями совершенно некорректен,
Именно потому, что муравьи в лесу, а не на кухне завелись.
(или внутри ящика с коммутатором).
"Простой и понятный... "(тм) "взгляд эфемера на Дамбу Гувера"
А Лю вообще пишет памфлеты политотные. Такая же "научная" фантастика, как "Записки о Кошачьем городе" Лао Ше. Лаоваям не понять.
С картинками для простых энтузиастов (позапрошлый год)
pikabu.ru/story/lokalnoe_terraformirovanie_marsa_chast_chetvertaya_kak_lokalno_terraformirovat_podmarsianskie_prostoryi_6063920
Приоритет 2009 год
gans2.livejournal.com/10190.html?view=comments#comments
При том, что нет фантазийного реактора на 5 гигаватт. И те же фотографии для примера.
И да, в ясли не «ходили», в ясли «носили». С 4-х месяцев. Меня отнесли в 6 и это считалось поздно.
— Вы не поверите, но прямо здесь два незнакомых друг с другом человека написали о том как именно это в этом возрасте их дети добились.
Едем в Китай и смотрим на традиционные детские штанишки. Но у нас тут учоный иксперт, он думает, что что враки.
Казус Земмельвейса во весь рост. Признать, что обосрался — последнее на что способен «мыслящий человек».
Выработать рефлекс, что можно обоссатся и орать очень легко. Тем более, что никто не предлагает альтернативы. Нуивот(с)
Рефлекса опорожнятся у ребенка нет. Он еще не умеет ничего. Его сразу надо хоть чему-то учить. У него мозг для этого такой огромный вообще-то сразу есть.
Это не мой опыт. Я делал, что сказали старшие. У них есть обычай и он работает. Ребенок концу первого месяца жизни фиксирует рефлекс на кормление и на опорожнение.
Когда ребенок ест, он заглатывает воздух и у него давит на кишечник и мочевой пузырь. Для этого его кладут на себя на животик. Это тоже входит в ритуал. Во время сна моча и кал тоже копятся, поэтому и после сна, именно «как красноармеец», к опорожнению.
Говорят же Вам — дети до двух лет — идеальные для дрессировки объекты. И все Ваши истории про гавно на стене и ор часами — это то, что Вы их научили делать. Потому что не умеете и не знаете, а спросить не у кого. Старики сейчас — это бывшие комсомольцы и пионеры, и они уже сами ссались под себя и их не отдавали в ясли с 4-х месяцев.
Аферил Чарковский с родами в воде и прочими опасными практиками. А вот то, что он открыл плавательные рефлексы новорожденных, аналогичные хватательным, это признано было иностранными учеными. Плавающие груднички зафиксированы у огнеземельцев (ныне перебитых аргентинцами) и у индонезийских «цыган моря».
1. после еды надо опорожнится.
2. Спать надо сухим
3. После пробуждения надо опорожнится.
Специально приручать к горшку к моменту сидения не надо. Ребенок ритуал горшка признает с первого месяца.
Людям рассказывают собственный опыт, а они усираются, что не бывает…. Как дети….
Сейчас идет вал профанаций и вообще в бассейн детей лучше не купать Здоровье дороже.
А вообще полезно в зеркало смотреться.
Видео, как младенец спит в воде рефлектроно дыша, поворачивая рот к вохдуху впечатляет…. Но Вам это портит картину мира…