Обновить
4

Пользователь

Отправить сообщение

а прививку от ковида перед этим не делали?

самое интересное не написали

при каждом открытии автоматически фиксировался код сотрудника и время просмотра документов. Это давало возможность мониторить действия конкретного сотрудника. 

на чем это фиксировалось? в журнале секретарша записывала?

похожая история между Уфой и Казанью

не помню уже, где я это читал, кажется, у Хоровица-Хилла, что если схема перестает работать из-за замены номинала резистора меньше, чем в разы, то она негодная

только для объёмов дисков

гугл транслейт?

*дисковых томов

а еще, если правильно помню, бывало что эти делители джамперами настраивались

пайплайн — последовательность степов

ну тогда уж сиквенс степов

У меня такой же на 1Тб, кажется, содержит какой-то лок на производителя диска - я пробовал поменять установленный там с завода WD Green на 2Тб Seagate - диск вообще не видится в компьютере.

для защиты от такого много где ставки прописываются как, например, N% + EURIBOR

она не переходит, читайте внимательно.
Там стало можно по согласованию с сотрудником сделать шестидневку с увеличенной оплатой шестого дня.
В большинстве стран это и так есть.
Хотя ученые с журналистами и не так поступали.

при чем тут собственно докер? Если бы установили на хост со включенным jit было бы то же самое. Наоборот, докер тут может помочь получать воспроизводимый результат

А как KDE-то пропатчить?

бедняга Ализар...

пропатчить KDE под FreeBSD ?

При 66% вышки почему-то 48% указали самообразование

совершенно верно - я, например, университет закончил в 1998, а сейчас кубернетес кручу в амазоне. И что бы я делал без самообразования на одной вышке? На K&R Си писал?

Люди считают так: «Этот тип инстанса EC2, работающий 24/7 при полной нагрузке, намного дешевле, чем работающая Lambda». Это так, но в то же время сравнение ложное. Никто не исполняет сервис с загрузкой CPU на 100%.

и даже при загрузке меньше 100% держать инстанс все равно дешевле, в чем же тогда смысл?

не смотрели на https://github.com/k3s-io/kine вместо etcd ?

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность