Удивительно, стиль изложения и послесловие говорит о том, что планшет хороший, а список недостатков наводит ужас.
Если честно, до сих пор не понимаю, для чего хорош планшет. Особенно удивляюсь, когда у меня спрашивают, какой же планшет лучше взять, а на вопрос «для каких целей» — молчат.
Что то не понятно. Все кулеры дуют внутрь. Кулер бп понятно, там есть куда выводить поток, видеокарта тоже наверное наружу выдувает. А поток с процессора где выходит?
Если честно, до сих пор не понимаю, для чего хорош планшет. Особенно удивляюсь, когда у меня спрашивают, какой же планшет лучше взять, а на вопрос «для каких целей» — молчат.
USB to COM сегодня актуален
Ответ от x.x.x.x: число байт=32 время=1680431мс
habrahabr.ru/post/149112/
Так что не обязательно.