Хабр
Все потоки
Поиск
Редактировать
Настройки
Войти
Обновить
133
@mdevils
read-only
Пользователь
74
Подписчики
Отправить сообщение
Профиль
Статьи
41
Посты
Новости
Комментарии
1.1K
Ещё
Открыть список
Закладки
14
Скопировать ссылку на RSS
40 советов по оптимизации вашего PHP-кода
mdevils
7 апр 2008 в 01:29
Было: if (strlen($foo) < 5) { echo "Foo is too short"; }
Стало: if (!isset($foo{5})) { echo "Foo is too short"; }
---
Может вместо !isset лучше использовать empty?))
Самый недооцененный язык в мире
mdevils
24 мар 2008 в 15:15
Не совсем верно. Языки отличаются отчасти. А JScript.NET довольно сильно отличается.
Самый недооцененный язык в мире
mdevils
23 мар 2008 в 17:21
Рекомендую почитать про JScript немного.
Самый недооцененный язык в мире
mdevils
23 мар 2008 в 17:13
JScript пошел несколько дальше IE, ушел в Windows-скрипты и даже в .NET.
Я пользуюсь IE
mdevils
14 мар 2008 в 22:11
Я работаю в Linux с Windows-интеграцией. Юзаю FF и IE)
Я пользуюсь IE
mdevils
14 мар 2008 в 22:11
Думаю, это и пытался сказать автор)
Я пользуюсь IE
mdevils
14 мар 2008 в 22:10
Спасибо, тема очень подняла настроение и добавила уверенности в том, что остались адекватные люди в этом мире)
Я пользуюсь IE
mdevils
14 мар 2008 в 22:09
Наконец-то здравые мысли на Хабре =)
Я талант!
mdevils
8 мар 2008 в 01:33
Посмотрел ваш сайт. А вас не забанят таким образом?
Новые возможности Internet Explorer 8 Beta 1
mdevils
6 мар 2008 в 23:42
Мне кажется, что Activiries - очень даже неплохая идея
Шаг 8: Звук
mdevils
26 фев 2008 в 19:16
Это попробую рассмотреть в будущем. Когда дойдем до детального рассмотрения устройств ввода.
Шаг 8: Звук
mdevils
25 фев 2008 в 23:13
Wiki открыта. Можете добавить что угодно от себя.
Шаг 8: Звук
mdevils
25 фев 2008 в 22:29
Спасибо, проапгрейдил статью.
Шаг 8: Звук
mdevils
25 фев 2008 в 21:12
В реале хватит ALSA для многого, но не для всего. В будущем будет материал, который будет ссылаться на эту статью.
Список Хабра-серверов Teewars
mdevils
19 фев 2008 в 00:25
Спасибо, поиграл в понедельник) Жаль мало народа было
От лапши к компонентам или Слушайтесь родителей!
mdevils
18 фев 2008 в 19:36
Такой вопрос: А почему бы не использовать ASP.NET?
Шаг 7. Продолжаем настройку системы
mdevils
12 фев 2008 в 17:51
Читайте предыдущие шаги.
Шаг 7. Продолжаем настройку системы
mdevils
12 фев 2008 в 15:36
С частотой сложнее) Если сможете сформулировать - буду благодарен)
Шаг 7. Продолжаем настройку системы
mdevils
12 фев 2008 в 15:35
Давно не писал - забыл :-)
От лапши к компонентам или Слушайтесь родителей!
mdevils
11 фев 2008 в 14:37
см. ответ ниже.
Назад
Сюда
1
2
...
47
48
49
50
51
...
55
56
Туда
Назад
Информация
В рейтинге
Не участвует
Откуда
Berlin, Berlin, Германия
Дата рождения
18 мая 1985
Зарегистрирован
18 декабря 2007
Активность
9 июня в 02:29
Стало: if (!isset($foo{5})) { echo "Foo is too short"; }
---
Может вместо !isset лучше использовать empty?))