Обновить
0

Пользователь

Отправить сообщение

А вот это хорошо, а вот это позитивно. Если многие популярные игры начнут почти из коробки нормально работать на линуксах, это приблизит вендекапец

Спасибо за статью, окунулся в ностальгию по тем временам :) Однако, должен вставить свои пять копеек: на фото слотовый Celeron не имевший кэша L2 вообще, а речь идёт о целике под Socket 370, который его уже имеет…

2

Информация

В рейтинге
Не участвует
Зарегистрирован
Активность