Тут указано что помимо классических можно поставить магнитные которые немного другие. Дают возможность скомпоновать как хочется. И наверное выпустили или по запросам или уже есть похожие примеры. Ну и кого-то привлечет купить именно эту из их ассортимента из-за воможности дома тестировать в куче вариантов обычных и магнитных
Это во время размещения с барского плеча меняли по 135, и то не на все предъявляемые покупателями деньги.
В первый день торгов торговля открылась по 150.
График 1М это редакторский хайп ради треша.
А сегодня о чем нет в этой новости они объявили что выпустят облигации на 20 млрд " Ожидается, что она выпустит бумаги на сумму не менее $20 млрд для погашения промежуточного кредита, ожидается со сроком погашения от пяти до 30 лет", еще одна форма обмена денег на обещания, но уже с выплатой процентов.
А пока в Америке падает SpaceX не все хорошо в датском королевстве - РБК "22 июня Российский рынок акций пережил худший день с осени 2022 года"
Угол выше — 51,8°, и это очень важно: именно такое наклонение у стандартной орбиты «Союза».
Обычные полеты Союзов на орбиту к станциям на 51,6. А у ЭПАС пишут орбиту 51,8 (у Союза пишут Наклонение 51,76 (51,79)°, у Аполлона пишут Наклонение 51,75°)
Однако они уверяют, что это стало крайней мерой, на которую им пришлось пойти, потому что другие попытки удалить контент с платформы не дали результатов.
А ведь мог и про VPN упоминуть и про миллиардных тратах в России
После этого последовал глава InfoWatch задала вопрос к участникам, кто общается в мессенджером Telegram, и все присутствующие подняли руки.
В качестве возможного наглядного представления работы блокировок Наталья Касперская предложила провести исследование силами ВЦИОМ или Mediascope, чтобы оценить долю граждан, использующих VPN и имеющих доступ к Telegram, и получить реальную картину результатов блокировок.
в ответ на это глава РКН провел опрос рядовых граждан. Знаем мы эти опросы кто пользуется интернетом проведенный в интернете.
при полете вокруг Луны в Артемиде 2 был один дублер
3 июля 2024 г. в пресс-релизе НАСА №24-092 объявлено о назначении Андре Дугласа дублером американских астронавтов в экипаже корабля «Орион», полет которого к Луне по программе «Артемида-2» в этот момент оставался намеченным на сентябрь 2025 года. Для этого он будет проходить весь цикл подготовки вместе с основным экипажем
Которые она пропустила потому, что у неё в дипломе якобы был ИИ. Она сдала работу в срок, а потом ещё раз сдала исправленную работу в срок.
Срок понятие разное. Пострадавшая и Суд утверждает что если срок в воскресенье то это значит что срок в первый рабочий день.
Ну и красивое там про "намеренно нарушена логическая последовательность слов внутри предложений, что составляет более 70% всего текстового массива работы"
Первая проверка. По результатам проверки ВКР от ... в 11:29 в работе выявлен сгенерированный текст («ИИ-контент») на страницах 4-8, 16, 19, 20, 25-26, 28-34, 37-38, 40-42, 44-55. Общий объем сгенерированного текста составляет 41,91% всего текстового массива работы. Информация соответствующего содержания была доведена до сведения Истца научным руководителем на форуме для консультаций по ВКР ... в 12:46. В своем сообщении ФИО2 рекомендовала срочно приступить к исправлению работы.
Вторая проверка. ... в 12:19 (последняя попытка в пределах установленных сроков) Истец загрузил в систему Антиплагиат текст, в котором для повышения оригинальности была намеренно нарушена логическая последовательность слов внутри предложений, что составляет более 70% всего текстового массива работы, противоречит этике проведения научного исследования и является недопустимым. Факт искусственного повышения оригинальности текста, потерявшего в результате этого свою смысловую связность, таким образом, научный руководитель отправил ВКР на доработку.
По результатам двух попыток ВКР ФИО1 не прошла проверку и не могла быть допущена к последующим государственным испытаниям.
Третья попытка была проведена за пределами сроков проведения проверки в системе Антиплагиат.
По результатам третьей проверки ВКР от ... в 16:59 в работе истца выявлен сгенерированный текст («ИИ-контент») на страницах 5, 8, 9, 17-20, 29, 30, 33, 38, 44, 49-51 (Приложение 17). Общий объем сгенерированного текста составляет 11,92% всего текстового массива работы.
Ответчик полагает, что наличие сгенерированного текста («ИИ-контент») в ВКР истца исключает возможность его допуска к защите ВКР.
7 июня 2025 года в 11 часов 29 минут. По результатам проверки выявлен машинно сгенерированный текст («ИИ-контент») в объёме 41,91 %. В тот же день научный руководитель ФИО1 проинформировала истца о результатах и рекомендовала приступить к исправлению работы;
8 июня 2025 года в 12 часов 19 минут. Научный руководитель сочла, что в тексте намеренно нарушена логическая последовательность слов (более чем в 70 % текста), что привело к искусственному повышению показателя оригинальности при утрате смысловой связности; данные действия расценены как фальсификация результатов проверки, работа направлена на доработку;
9 июня 2025 года в 16 часов 59 минут, то есть за пределами установленного Университетом срока. По результатам проверки объём «ИИ-контента» составил 11,92 %. Университет, полагая срок загрузки пропущенным, отказался принимать результаты данной проверки как своевременные
Думается тексты переписывались, а не сдавались три раза в одном и неизменном виде
Сдавать в предпоследний и последний дни сдачи, суббота и воскресенье, тоже ни чего хорошего.
При таком маленьком пространстве исходных данных (10 цифр, от ‘0’ до ‘9’, т.е. максимум 10^10 возможных комбинаций, причем далеко не все они допустимые) они и так, считай, обратимые
вы тут не правы.
Исходных данных намного больше, об этом упомянуто в комментариях два раза, в тексте это выражено
Идентификатор пользователя, сопоставленный с абонентским номером подвижной радиотелефонной связи, подлежит замене в случае начала использования указанного абонентского номера для идентификации другого пользователя.
абонентский номер не является исходным идентификатором, а только его частью, т.к. им в разное время идентифицируются разные люди.
Хоть вот что они понимают под пользователем вопрос - является ли новая учетка на сайте с этим номером новым пользователем, или только при смене пользователя в базе "сотового оператора". Кажется фактор смены это регистрация на сайте.
Занятно, в текущей версии закона идентификатор не привязывался к чему-то и всего навсего должен был быть неименным в течении 48 часов. Хотя и там много чего должны были хранить/передавать по пользователю помимо нового "динамический сетевой адрес оборудования в формате IPv4 или IPv6"
Это не бред полнейший, такое изложение с очень краткой выдержкой оригинала которое вылилось в
баланс между работой и личной жизнью
У разных людей разные рабочие процессы и используемые каналы. Когда у вас будут рабочие процессы 24 часа/365 дней с постоянными сообщениями в Телеге, вконтакте, в которых под 100 пользователей которые все время ведут переписку, а так же в почте, нескольких СРМ, Мегаплане, под двацатку разных групп в телеграмме вашей организации с поставщиками услуг с необходимостью быстрого решения проблем, и много что еще ... А так же множество руководителей пишущих в твое нерабочее время. То в нерабочее время хочется закинуть рабочий телефон в дальний угол, т.к. если реально срочно - звоните.
https://www.interfax.ru/russia/1093244 Москва. 2 июня. INTERFAX.RU - Российские чиновники, чьи телефоны оказались заражены шпионским ПО для прослушки, позднее вносятся в санкционные списки Евросоюза и США, заявил сотрудник ФСБ на видео, распространенном спецслужбой.
всех чиновников, силовиков, депутатов, членов их семей, посадить на ресурсы только из Белого списка.
Но кого-то и прочих лиц посадят в Белые списки доступа к ресурсам, а граждан в списки кому ресурсы только из Белого списка.
https://www.interfax.ru/russia/1093237 В спецслужбе не раскрыли других подробностей. Там подчеркнули, что обсуждение конфиденциальной информации по мобильным средствам связи и вблизи них "недопустимо, так как содержание ваших переговоров может стать известно третьим лицам и повлечь наступление необратимых последствий".
ага, а только кто гарантирует гражданам что прописано в конституции. А вот внедрение в ПО разного и определенного ПО продвигается усиленными требованиями.
Думается
https://www.interfax.ru/russia/1093237 "С использованием технических возможностей крупных международных IT-корпораций посредством использования средств мобильной связи представителями иностранных спецслужб осуществлялось скрытое несанкционированное снятие различного рода информации с устройств объектов кибератаки", - заявили в ЦОС.
в рамках этого дела Чебурнет станет еще ближе, т.к. за день до этого "Путин поручил до 1 июля "Правительству Российской Федерации совместно с ФСБ России обеспечить бесперебойную работу важнейших сервисов ... доступ граждан к таким сервисам в период ограничения функционирования информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" "
так на яблоке все это доступно и без впн через обычные браузеры, просто удалили из магазина.
А если ВПН для доступа к заграничному, то еще не вечер.
Тут указано что помимо классических можно поставить магнитные которые немного другие. Дают возможность скомпоновать как хочется. И наверное выпустили или по запросам или уже есть похожие примеры. Ну и кого-то привлечет купить именно эту из их ассортимента из-за воможности дома тестировать в куче вариантов обычных и магнитных
Какая стоимость сразу после размещения 135?
Это во время размещения с барского плеча меняли по 135, и то не на все предъявляемые покупателями деньги.
В первый день торгов торговля открылась по 150.
График 1М это редакторский хайп ради треша.
А сегодня о чем нет в этой новости они объявили что выпустят облигации на 20 млрд " Ожидается, что она выпустит бумаги на сумму не менее $20 млрд для погашения промежуточного кредита, ожидается со сроком погашения от пяти до 30 лет", еще одна форма обмена денег на обещания, но уже с выплатой процентов.
А пока в Америке падает SpaceX не все хорошо в датском королевстве - РБК "22 июня Российский рынок акций пережил худший день с осени 2022 года"
Обычные полеты Союзов на орбиту к станциям на 51,6. А у ЭПАС пишут орбиту 51,8 (у Союза пишут Наклонение 51,76 (51,79)°, у Аполлона пишут Наклонение 51,75°)
А занятно читать иностранные сми где пишут что там продавали информацию, а тут все "предотвратить утечку экзаменационных материалов "
Фото к блокировке Телеграмма никакого отношения не имеет, сделано за неделю до блокировки.
в той же новостной ленте
А ведь мог и про VPN упоминуть и про миллиардных тратах в России
в ответ на это глава РКН провел опрос рядовых граждан. Знаем мы эти опросы кто пользуется интернетом проведенный в интернете.
при полете вокруг Луны в Артемиде 2 был один дублер
это как в анекдоте
один спутник сгорел, один спутник подымал орбиту не долго и сейчас постоянно снижается, 6 спутников подняли орбиту свыше 420 км, хотя в ней сменился лидер, остальная группа в полосатых купальниках имеет подъем орбиты значительно меньше и не поднялась свыше 350 км. *Здесь новее данные https://www.comnews.ru/content/245762/2026-06-10/2026-w24/1007/zvezdnyy-desant-pochti-90-pervykh-kommercheskikh-sputnikov-byuro-1440-imeyut-shansy-dostich-celevoy-orbity)
Назначенная рабочая орбита группировки около 800 км.
Текущую орбиту считать назначенной орбитой в соответствии с планом который не расскажем. Вот и весь ответ на орбиту.
Срок понятие разное. Пострадавшая и Суд утверждает что если срок в воскресенье то это значит что срок в первый рабочий день.
Ну и красивое там про "намеренно нарушена логическая последовательность слов внутри предложений, что составляет более 70% всего текстового массива работы"
https://vahitovsky--tat.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=454237968&case_uid=007e47fd-d1b8-4130-af77-00748e09c2b0&delo_id=1540005&new=
Скрытый текст
апелляция https://vs--tat.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=27916406&case_uid=ae64ea54-314c-49e5-94b4-9e7f1ce44db1&result=0&delo_id=5&new=5
Скрытый текст
Думается тексты переписывались, а не сдавались три раза в одном и неизменном виде
Сдавать в предпоследний и последний дни сдачи, суббота и воскресенье, тоже ни чего хорошего.
вы тут не правы.
Исходных данных намного больше, об этом упомянуто в комментариях два раза, в тексте это выражено
абонентский номер не является исходным идентификатором, а только его частью, т.к. им в разное время идентифицируются разные люди.
Хоть вот что они понимают под пользователем вопрос - является ли новая учетка на сайте с этим номером новым пользователем, или только при смене пользователя в базе "сотового оператора". Кажется фактор смены это регистрация на сайте.
Занятно, в текущей версии закона идентификатор не привязывался к чему-то и всего навсего должен был быть неименным в течении 48 часов. Хотя и там много чего должны были хранить/передавать по пользователю помимо нового "динамический сетевой адрес оборудования в формате IPv4 или IPv6"
Обезличенным будет легко если другие будут владеть только хэш номера без знания обратного преобразования.
Вначале только доступ к просмотру кина и в соцсеть будет с указанием номера телефона.
Заголовок первой ссылки из статьи
Тем кто мониторит популярность чего-то там будут передавать не номера телефонов, а кеш сумму идентификатора
Плюс все эти кинотеатры и соцсети должны проверять что сотовый номер не поменял владельца.
А возможно кто-то будет получать номера телефонов смотрящих разное для точечного информирования.
Неужели рутуб и 18+ от яндекса и не только (список большой) будет только после авторизации с номером телефона ?
за 6 лет можно и новый построить, с американской стороны построили. А у имеющегося к моменту запуска 13 лет хранения
Это не бред полнейший, такое изложение с очень краткой выдержкой оригинала которое вылилось в
У разных людей разные рабочие процессы и используемые каналы. Когда у вас будут рабочие процессы 24 часа/365 дней с постоянными сообщениями в Телеге, вконтакте, в которых под 100 пользователей которые все время ведут переписку, а так же в почте, нескольких СРМ, Мегаплане, под двацатку разных групп в телеграмме вашей организации с поставщиками услуг с необходимостью быстрого решения проблем, и много что еще ... А так же множество руководителей пишущих в твое нерабочее время. То в нерабочее время хочется закинуть рабочий телефон в дальний угол, т.к. если реально срочно - звоните.
Нет бы
всех чиновников, силовиков, депутатов, членов их семей, посадить на ресурсы только из Белого списка.
Но кого-то и прочих лиц посадят в Белые списки доступа к ресурсам, а граждан в списки кому ресурсы только из Белого списка.
ага, а только кто гарантирует гражданам что прописано в конституции. А вот внедрение в ПО разного и определенного ПО продвигается усиленными требованиями.
Думается
в рамках этого дела Чебурнет станет еще ближе, т.к. за день до этого "Путин поручил до 1 июля "Правительству Российской Федерации совместно с ФСБ России обеспечить бесперебойную работу важнейших сервисов ... доступ граждан к таким сервисам в период ограничения функционирования информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" "
Заголовок "Эксплуатацию МКС продлят до 2030 года" не верный.
В отчете написано "Правительство Российской Федерации в 2023 году одобрило продолжение эксплуатации российского сегмента МКС с экипажем до 2028 года"
А партнеры давно продлили до 2030 года, и думают о 2032.
а что тянуть с закрытием если планируется продавать один, два месяца в году
Читая заголовок
ну что там монополист платежной системы и ЦБ придумали с записью на карты и в приложения?
б... это всего навсего маршрутизация трафика в имеющихся сетях при их работе.
после прочитанного так зачесалось настроить пересылку писем, но куда если случится чебурнет без впн