Обновить
-20
Алексей Смирнов@pol_pot

Пользователь

Отправить сообщение

Качество заметно падает при переходе от очень больших к средним и "мелким".

Gemini Pro -> Gemini Flash -> Gemini flash lite

Их размеры неизвестны но скорее всего даже лайт требует 80гб видеопамяти.

На своем сайте в чате он кодит, мягко скажем не очень. Субъективно конечно но что есть.

В тулзах типа aider в бенчмарках его еще нет, но есть kimi k2 и он показывает результат далекий от топов.

Там 100% клон телеграма, в библиотеках для телеграма надо просто апи урл поменять?

Или вообще всё по другому. Ограничения из телеги есть, типа размер сообщения не больше 4к, альтернативно одаренный маркдаун итп?

А сам автомобиль то сколько стоит? 1млн рублей (68 800 – 97 800 ¥)?

Независимые сайты и обзоры товаров?

Это типа ты спрашиваешь у гугла какой телефон лучше в этом сезоне и он должен тебе показать ссылки на страницы мобаил-ревью где Муртазин на гавно исходит пытаясь впихнуть тебе соснулый самсунг вместо айфона?

GPT‑3.5 — это базовая, бесплатная модель нейросети. Она напишет письмо, сформулирует пост, поможет разобраться в сложном термине, даже составит план презентации или статьи. Работает быстро, не имеет ограничений по количеству сессий, но существует лимит на сообщения. Это примерно 40–50 сообщений каждые три часа. Граница контекста у неё около 4 096 токенов (примерно 3 000 слов вместе с ответами). А при очень объёмных обсуждениях модель может терять нить или начать галлюцинировать.

Опять полупереваренный бред от готопы. Доколе?

Можно субтитры делать, которые с позицией на экране.

А второе и третье - не СМИ вообще. Что же тогда парсить.

Почему редактирование очень медленное и как оно могло сожрать 80гб памяти.

Там же всего и надо распаковать зип архив с xml файлами, внести в них правки и запаковать обратно. Питон не должен был стать узким местом.

Там ручная коробка и ручные стеклоподъемники?

Это легко лечится Ж) ext4 можно быстро сконвертить в btrfs.

Ну я так тоже могу. Просто покажу ему решение сначала.

Роботу дана задача в текстовом виде. Картинка добавлена для иллюстрации, что бы людям наглядно показать что происходит.

Да там без разницы. Промптом нельзя исправить отсутствие мыслей у модели

Спустя 10 минут если не больше

gpt-4o и deepseek v3(бездумный) тоже выдают разные неправильные ответы от прогона к прогону

GPT‑4 давно уже никто не использует, это очень старая и дорогая модель, нет никакого смысла её сейчас использовать.

Тут явно уже результат промывки мозгов. Если человеку 10 лет подряд из всех источников выдавать сплошной бред то даже умные люди которые смогли отфильтровать 90% бредятины получат 10% яда и эти 10% станут для них 90% от всей картины мира.

После поражения мозг сам начинает искать подтверждение правильности своей картины мира, и чем больше мозг тем лучше он найдет то чего нет и быть не может.

А вот хз. В норме он должен только дырявить нат, то есть принимать udp пакеты что бы у клиента на роутере провайдера порт открылся и говорить другому клиенту что вот тут есть временно открытый порт кидай туда свои данные. Как это задетектить и заблокировать?

Бесплатный аккаунт разрешает всего 10 девайсов. А подписка от 18$ в месяц, очень дорого для впна который большую часть трафика даже не пропускает через себя.

Есть вариант у кинетиков, они позволяют поднять (sstp) впн без белого ип через себя. Нужен любой хоть сколько-нибудь современный роутер keenetic.

Расположение окна глючит, выходит за рамки экрана, не запоминает итп.

Юзаем IrfanView там нормально всё.

Информация

В рейтинге
6 664-й
Зарегистрирован
Активность

Специализация

Менеджер технической поддержки
Старший
Git
SQL
Linux
MySQL
PHP
PostgreSQL
Docker