Обновить

Комментарии 12

Ubuntu for Android, Ubuntu for phones, теперь ещё Ubuntu Touch — что есть что?
Я думаю Ubuntu for phones и Ubuntu Touch это одно и то же.
Я жду версию для x64 что бы поставить на свой Samsung Slate 7
меня больше интересует там все такая же болванка как и раньше или что то они изменили и можно пользоваться повседневно?
Пользоваться повседневно им можно только если вы нереально сильны духом. Но телефон звонит, да. Смски отправлять не пробовал :)
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade с телефона, репозиторий обновляется регулярно.
Командная строка на телефоне? Очччень юзер-френдли :)
нет, не на телефоне — а через ссх с десктопа :) Ну и это Developer Preview — не забываем, в 2014 году будет уже релиз, вот тогда будет уже и кнопочка :)
А нельзя сейчас сделать приложение, которое будет от рута запускать все нужные команды? :) Дёшево и сердито. Но по крайней мере не надо лезть в терминал, а просто подключился к Wi-Fi, нажал на кнопку, тупиш пару минут, ребут и у тебя возможно кирпич :))))
Да без проблем :) Но лично я еще не до конца настроил окружение, а остальным разработчикам оно, видимо, не особо надо.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Публикации