Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 5

да, это были release notes. мне хотелось дать более развернутое и живое описание
Еще на Тех-еде рассказывали про Page Inspector. Мега-вещь. Просто наводишть на отрендеренной странице мышкой по нужному элементу, а в VS показывается соответствующий блок серверного кода, который отвечает за вывод этой части разметки.
Скажите, по дефолту регистрация и логин сделанны через Membership API? Меня это в своё время бесило пришлось кастомное писать со своей структурой бд. Правда это было в ранних релизах 2 версии, может что изменилось.

Я мало слежу за .net'ом к сожалению. Скажите Async, это просто выполнение длинных действий за кулисами? Или он может висеть на заднем плане и если что то произошло, например пришли новые данные — он может уведомить View?
Membership может быть переопределен, если он вам не нравится по умолчанию. В ASP.NET MVC 4 механизм продвайдеров будет переопределен, подробнее тут

www.hanselman.com/blog/IntroducingSystemWebProvidersASPNETUniversalProvidersForSessionMembershipRolesAndUserProfileOnSQLCompactAndSQLAzure.aspx

Async — это выполнение действий во время какого-либо ожидания от других действий, просто так он «висеть» не может
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий