Комментарии 11
Кто-то может дать логическое объяснение зачем гугл это делает? Взять начинку от oneplus и софт от гугла — получился бы идеальный телефон (насколько это возможно с Андроидом). Начинку, которая уже есть готовая, которую заказывай и ставь, в отличии от софта где нужно немало человеко-часов и где у гугла и так есть преимущество. Ну хоть с дизайном в этом году смогли, частично (все кроме лицевой части).
Такое впечатление что гугл не хочет мешать продажам других производителей Андроид телефонов, приносит себя в жертву ради существования платформы.
Такое впечатление что гугл не хочет мешать продажам других производителей Андроид телефонов, приносит себя в жертву ради существования платформы.
Мне кажется, что проблема в Android 10. У жены обновился пиксель и начались тормоза и зависания на обычных операциях: например отправить фотографию через whatsapp. Или приложения ещё не адаптировали или сама по себе система ещё сырая.
Да, отличный кейс для техподдержки.
Пользователь: -Здравствуйте, у меня тормозит ваш телефон, который я только что купил.
Техподдержка: -Здравствуйте. Мы диагностировали, что у Вас невезучая учётная запись. Вы неудачник, ничем не можем помочь.
Что-то на Айосе и мобильной Винде (да покоится она с миром) скорость телефона никак не зависела от учётной записи.
Я купил таки четвёртый пиксель и, пока что, вижу только две проблемы:
- Дохлая батарейка, но они сейчас везде такие.
- Непонятно, когда камера переключается с оптического зума на цифровой.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Пользователи жалуются на проблемы со смартфоном Pixel 4