Комментарии 17
С нормальным расположением панели задач.вот пользователям OSX сейчас должно быть обидно ) Лично я с удовольствием накачу 11 версию на свой Мак — и пользоваться огрызком должно стать удобно, потому что за год+ к этому я так и не привык.
случайно
Многовато случайностей.
Наверное скоро и реклама и презентации будут случайно появляться.
А патчи кто-то случайно и регулярно же сливать.
Новая система распространения?
Мне кажется, что они такое специально делают для привлечения внимания и интереса к релизу.
Ждём новости: "Microsoft случайно обновила до Windows 11 ноутбуки пользователей в Канаде и Израиле".
Писец. Только что протестировал новую Windows 11.
Вы не поверите?!, Вечная проблема проводника по прежнему осталась.
Вы не сможете создавать в проводнике вложенность папок, общая длина пути содержащие имена не должна превышать 260 символов.
Умные люди в имена папок пишут слова удобные для поиска. в результате вложенность из 10-15 папок с именами длинной 20 символов вы ХРЕН создадите! Колхоз! Они бы еще имена файлов 8 символов бы так же бы оставили бы. (20 символов это 3 фамилии+ дата+ 1 наименование).
Хотя сама файловая система не имеет такого ограничения. А на замену хорошего альтернативного проводника я еще не видел. За последние 5 лет перепробывал много.
Готов предположить что на конференции Майкрософт заявит:
Мы в компании очень долго думали как улучшить жизнь людям. Благодаря нашему коллективу мы переосмыслили пользовательский интерфейс. Благодаря нашему переосмысленному, современному, креативному интерфейсу все дизайнеры будут быстрей создавать дизайны, редакторы редактировать тексты, а дети будут лучше играть в игры. В новый путь дорогие наши друзья!. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Microsoft случайно опубликовала документ с названием Windows 11