Как стать автором
Обновить

Комментарии 4

Вполне возможно, что предположение буд-то все эти хакеры сидят в РФ - политическая провокация.

Во-первых недавно ВВП в интервью NBC сказал, что на все просьбы Генпрокуратуры предоставть хоть какой-то материал с которого можно начать расследование западные страны ничего не отвечают.

И во-вторых недавно были представлены слайды (тут на хабре), где, предположительно, описывалась схема атаки на американский бензопровод, так вот все доказательства там свелись к зареганному на яндексе мылу с которого слали фишинг. Ну не смешно ли?

ВВП в интервью NBC сказал, что на все просьбы Генпрокуратуры предоставть хоть какой-то материал с которого можно начать расследование западные страны ничего не отвечают.

Ответ уже заранее известен: «Неправда! Вы всё врёте!». Проходили уже не раз. Поэтому зачем тратить время.

Россия к тому-же своих граждан не выдаёт. И учитывая какие суммы там крутятся, то скорее всего и госорганы замешаны.

Ну не смешно ли?

Смешно, что вы думаете, что вам кто-то будет предоставлять доказательства. Зачем? Чтобы преступники в следующий раз знали, где спалились? Или чтобы вас убедить? Но зачем? Вы же не судья.

Ответ уже заранее известен: «Неправда! Вы всё врёте!». Проходили уже не раз. Поэтому зачем тратить время.

Зачем тратить время? Это вы описали "тройку" НКВД. А для цивиллизованого общения есть Интерпол в конце концов.

Вообще это подозрительно, когда не предоставляют доказательства. Думаю, что там или ничего нет или это провокация западных спецслужб, а про деньги, которые вы упомянули ($4kk кажется за бензопровод заплатили)- это просто смешные цифры для государства.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости