Pull to refresh

Comments 20

Права на проект и непроданные токены отдали одной из первых покупательниц NFT-аватаров проекта Эшли Смит

Это вообще законно? И вообще на каком основании это сделано.

Это вообще законно? И вообще на каком основании это сделано.

Не очень понимаю в чем претензия. Права на проект и непроданные токены авторы передали одной из первых покупательниц NFT-аватаров проекта Эшли Смит,

Их проект, захотели - продали, захотели - подарили. Что тут незаконного?

Когда я комментировал не было указано кто именно передал права. Видимо позже отредактировали.

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Люди:

  • Несколько тысяч лет придумывают и обкатывают на практике концепцию денег

  • Решают проблемы с подделкой монет и купюр с помощью централизованного выпуска

  • Придумывают сложное законодательство, призванное защищать от мошенников

Тоже люди:

  • Изобрели что-то, чем можно меняться электронно

  • Теперь только ленивый не выпускает свои токены по 10 штук в год под любым соусом

  • Специально сделали так что эти токены невозможно регулировать законодательно (кроме отдельных но речь не о них)

  • Удивляются что их обманывают и что вообще среди них есть мошенники

кокой ужос!
Чиста женский проект сделали пративные мужыки!(((

что может быть хуже? — только если снять симпатичную телку феминистку, а окажется, что это Lady boy

ну почему сразу мУжеки - может это небинарные личности, которые пытаются осознать себя так - через творчество или создание комьюнити - которое будет вдохновлять других людей

с таким отзывом, я могу подаваться в MS / FB / Google на менеджера гендерного взаимодействия \ разннобразия?

>> небинарные личности, 

<< Так технично назвать авторов пи.. онерами нового направления )))

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
пользуются западной лево-либеральной повесткой для зарабатывания денег

О боже мой, впервые в Средиземье!
Не то чтобы я одобряю ребят, но и порицать тоже не могу.

Достаточно было просто заявить, что они идентифицируют себя как сильных и независимых женщин, ведь гендер - это всего-лишь социальный конструкт.

100 баллов!

я бы на их месте, для того чтоб продолжить этот «лево-либеральный» балаган, наехал бы на разоблаччтелей и предъявил бы за наезд на их гендерные права))

Ну, как они-то потом пацанам в глаза смотреть будут

UFO just landed and posted this here

Гендер, конечно, социальный конструкт, но просто так присваивать себе чужую идентичность тоже нельзя. Не могу ссылку найти, к сожалению, но была история.

Sign up to leave a comment.

Other news