Как стать автором
Поиск
Написать публикацию
Обновить

Комментарии 3

все сервисы по доступу к аудиокнигам опробованные мной меня разочаровали

в этом году я трижды ездил на расстояние чуть больше 1000км

почти всю дорогу интернета не было, а встроенная магнитола в моём стареньком форестере не умеет ни aux ни bluetooth

а все нынешние сервисы просто не позволяют скачать книгу в m4b/mp3/acc/etc форматах чтобы записать на диск/флешку/etc

некоторые позволяют кешировать в телефон, я купил модуль в прикуриватель который является посредником между телефоном и простым радио.. но на поверку оказалось безполезно. одно приложение через n времени оффлайна отказалось работать само по себе, второе просто не давало воспроизвести что либо потому что хотело обновить статус моей подписки..

в общем при всём моём отвращении к пиратству я снова обратился к торрентам/dc++/файлообменникам/etc и внезапно оказалось что кроме доступности у них есть ещё один плюс - больший выбор. ни один условный Findaway не имеет такого выбора как банальный рутрекер или любой DC++ хаб из общедоступных. и я уж не вспоминаю позорные истории вроде того как яндекс прекращал доступ к аудиокниге не удосужившись выяснить есть ли среди пользователей кто-то кто прямо сейчас находится в позиции когда уже начал читать но ещё не закончил.

в общем да простят меня авторы книг и люди их озвучивающие но я пока продолжу пиратить их произведения пока ситуация не улучшится, но я бы с удовольствием задонатил им напрямую если бы такая возможность была

но их можно покупать, если модель с подпиской не устраивает. litres тот же...

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости