Pull to refresh

Comments 22

Я могу сказать только два слова: прогнулись и прогнили

А не факт, что выплатили. Это из информации по банку данных исполнительных производств.

А если они действительно это сделали, то зачем и почему? Какие у РосКомПозора есть рычаги давления на телегу?

Обходить блокировки, как это делали в прошлый раз, всяко дороже чем платить эти штрафики

15 млн это по вашемупронулись? Это дали чаевые чтобы отстали.
Хотя смотрю в начале треда люди с 1-8 комментариями. Новая фабрика овен заработала?

>>15 млн это по вашемупронулись? Это дали чаевые чтобы отстали.

Да нет, это вполне "исполнение требований легетимного законодательства". А если будут к этому вопросы, то "что лучше - заплатить дань или полная блокировка телеграм в россии?".

UFO just landed and posted this here

И самолётик подобрать не забудьте.

Как бы вам так вежливо сказать одну простую истину: "если вы не платите за сервис, то вы не пользователь, вы товар". Обратное впрочем не работает, даже если вы и платите, то далеко не факт, что вас не продали.

UFO just landed and posted this here

и установите мессенджер, который тоже сливает, но в другое место. Мессенджеры слишком сладкая штука, чтобы быть неподконтрольными. Или вы искренне верите, что какой нибудь WhatsApp никому ничего не сливает?

Забавно было бы не оплачивать штрафы, но заблокировать анал канал Роскомнадзору.

Все эти выплаты только стимулируют развитие штрафодобывающей отрасли :(

У Telegram нет представительства в России и открывать его она пока не собирается.

А как это работает вообще? Компания работает в стране А, ничего не нарушая по законам страны А. Тут прилетает штраф от страны Б, которая посчитала, что компания что-то нарушила. Так? И компания тут же оплачивает стране Б этот штраф. Но как?

Отсутствие исполнительных производств в базе ФССП не говорит о том, что долги были погашены.
Исполнительные производства могли быть прекращены в связи с невозможностью их исполнения (статьи 43 и 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»)
У Twitter в базе ФССП уже больше года ничто не убирается — там сейчас 10 записей. Причем первая вообще от 02.06.2020 3567581/20/99001-ИП, а последняя 7335688/21/99001-ИП от 22.11.2021

fssp.gov.ru/iss/ip
Это говорит лишь о том, что конкретный пристав-исполнитель по каким-то лишь ему ведомым причинам не прекратил исполнительные производства в отношении конкретного должника. Возможно, он предполагает, что Twitter зарегистрирует представительство в России.

Телеграм по моему мнению не безопасный и не приватный меседжер, поэтому я бы не стал его использовать

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news